Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2019, 21:08   #5
Андрей Старцев
Ушёл в баню

Поблагодарили 88 раз(а)
Exclamation

Не надо только мне впаривать трактовки по своим кобовским двойным стандартам - человека признают преступником по его состоянию, в котором он способен совершить преступление, а также сумасшедшим, когда такое состояние проявляют и оно устойчивое.

Не надо мне коммунистические трактовки-выверты очевидных вещей демонстрировать и называть чёрное белым.

В материалах КОБ "Мёртвая вода" дано расистское деление людей на человеков и недочеловеков по типам строя психики.

Доказательства фашизма сторонников КОБ по этой теме - матершина в отношении других сторонников КОБ, которые даже этими типами обзывают остальных - сторонник КОБ и матершинник С.Игнатов, сторонник КОБ и матершинник Я.Юшин, сторонник КОБ Е.Серов, сторонник КОБ В.Кравчук, сторонник КОБ Д.Плясуля, сторонница КОБ М.Свириденко - и это только на этом форуме. А из публичного - Архитектор КОБ В.М.Зазнобин, В.Пякин, С.Будков, Ю.Бяков, О.Шаталов и прочие концептуальные лица...

У этих сторонников КОБ проявленный фашизм в отношении других людей чем объясняется? - неужели экстремистские материалы КОБ "Мёртвая вода" от ВП СССР совсем здесь ни при чём?

Неужели вы лично никогда не видели явного проявления фашизма за сторонниками КОБ на основе материалов КОБ "Мёртвая вода" в отношении других?
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием