Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 09:38   #199
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,604 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ

Цитата:
И на этот вопрос я отвечал минимум раз 10, из них 5 - на этом форуме. Этот процесс надо рассматривать в динамике, а не в статике, т.е. разворачивающийся во времени.
Сергей, а вам в школе на уроках физики не рассказывали что такое "материальная точка"??? Вы не замечали никогда, что изучение свойств систем происходит всегда в статике (в том числе и при моделировании идеальных или нулевых состояний), а процессов, протекающих в системах, всегда в динамике???

Я впервые услышал мысль о том, что кредитование следует рассматривать в динамике вроде бы от Лотова, который в статике тоже оказался не способен на поставленный вопрос ответить и пришел к выводу о том, что кредитуемые системы следует рассматривать исключительно в динамике с текущим моментов в качества старта расчета... Тем временем в динамике рассмотрение предполагает раскрытие широкого поля для разглагольствования, но тем не менее вам и в динамике предлагалось ответить на вопросы по развитию кредитуемых систем - в частности не о том, откуда заемщик возьмет средства на покрытия задолженности по процентам, а о том, за какое время средства заемщика перетекут в руки кредитора.

С точки зрения математики это посчитать довольно просто, с точки зрения экономики - тут нужен динамический подход, псевдодинамический, постдинамический, макродинамический и еще какой-нибудь...

...

По этому что я предложил бы вам? Наперво - честно признайтесь, что предложенная задача с точки зрения экономики в статике не решаема! Не ре ша е ма!

Последний раз редактировалось Январь; 28.03.2012 в 09:52
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Январь за это сообщение:
comrade (28.03.2012)