Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 13:40   #63
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,923 раз(а)
Записей в дневнике: 130

Цитата:
Сообщение от dign Посмотреть сообщение
Дай
А унесёшь?
Цитата:
Сообщение от dign Посмотреть сообщение
Дай определение секты. Слабо? Если, что то я могу дать.
dign, для того, чтобы мне что-нибудь "дать", вам бы для начала научиться вопросы формулировать правильно.
А для этого нужно не определения зазубрить, или на шпаргалку выписать, а понять суть тех процессов, которые ими обозначаются.

В частности, отвечая на вопрос, который поставлен вами в силу лозуногового "освоения" КОБ в том виде, как мы видим выше, я, вполне в рамках заданных вами граничных условий, отвечу:

- секта, это то, что внесено в список сект от РПЦ.

И попробуйте оспорить. Вполне корректный ответ, отвечающий всем заданным параметрам.
А вот для того, чтобы своим фанатизмом не "позорить" то дело, которому вы, якобы привержены, для этого нужно прочитать соответствующую работу и понять, чем ПО СУТИ отличается определение сект ВП СССР от других определений.

Не поняв этого, в любой подобной дискуссии вы будете бекать и мекать и выглядеть просто фанатичным бараном - и никакого определения окружающим не будет нужно для понимания этого прискорбного факта.

Что касается сборища адептов Негребы и пророки ея, - определение "секта" мною употреблено больше в целях тупо оскорбления.
На самом деле от секты там только фанатизм и желание завести себе пастуха, который будет думать за всё стадо.
В настоящей секте есть своё учение.
У Негребовцев нет ничего, помимо всепожирающей ТРУСОСТИ на фоне контузии лозунговым освоением КОБ, которое не даёт подсознанию спокойно стоять в позе раком перед нацистской властью.
"Освоение" КОБ хотя бы на уровне лекций Петрова настоятельно стучит в темечко и требует от хозяина этого темечка пояснить, прежде всего самому себе, - почему он, такой великий и важный, наместник бога на земле, стоит в такой неудобной позе?

Вот именно поэтому Нагреба со своими анал-литическими опусами так востребован в современной околоцептуально-майданутой тусовке: он очень хорошо умеет объяснить сабе и своим адептам то, почему перед нацистами стоять раком - это добрэ и правильно, по-КОБовски, а сопротивляться оккупации и воевать с нацистами - это "siдовские провокации"!

Скажите мне, пожалуйста, сколько роликов Негреба выпустил про то, что "Стрелков - еврей", КПЕ России - "козлы и п*", и сколько роликов про то, что правительство его родной страны развязало гражданскую войну и убивает собственное население?

Что, он этого не видит?
Или мокрые штаны мешают?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием