Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 13:59   #15
Яра
Местный

Поблагодарили 314 раз(а)

[QUOTE=Толяныч

Но какая польза от этого народу? [/QUOTE]

Вы слишком эмоционально, "через сердце" все пропускаете и у Вас накопился огромный негатив нашего бренного мира. Наверно вместили в себя всю тысячу лет( сужу по другим Вашим постам )
Чуть отстранитесь от потока на время и у вас вкл холодный рассудок. Все встанет на свои места. Вы увидите много положительного, что произошло с Вами со времени знакомства с КОБ и с Вашими близкими.
Я получила возможность различения и просвет в хаосе мучивших много лет вопросов. Упорядочился мир вокруг меня , события прошлого и настоящего.
Что уж говорить о моих детях - они уже сейчас выстраивают кусочками мозаики происходящее вокруг. Иногда оторопь берет, как быстро они всё видят.
Не поверите но, некоторые КОБ-вские плакаты и слова держат в голове и выдают неожиданно, по прошествии времени. Это знание щит от грядущих ювенальных закидонов , поповских уроков и вездесущей рекламы. Это самая главная победа.
В конце концов волна нарастающей информации преобразуется в действия, поступки людей. И воровать станут меньше ,и спать крепче. Ведь для счастья ,оказывается ,так мало надо
Яра вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Яра за это сообщение:
lexik (18.06.2010)