Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2018, 11:58   #47
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Шизофрения сторонников КОБ.

Шизофрения сторонников КОБ
Конкурс управленцев "Лидеры России" нужен только сторонникам КОБ.

И нужен этот конкурс управленцев для сторонников КОБ для того, чтобы показать свой управленческий потенциал, потому как сторонники КОБ изучили ДОТУ и успешно применяют её на практике. Кто может быть ещё круче, как управленец, если это не сторонник КОБ? - я думаю, что именно сторонники КОБ и должны быть теми управленцами, которые способны изменить будущее России к лучшему.

Но для этого - сторонникам КОБ со своими знаниями и умениями на основе ДОТУ и КОБ требуется войти в управленческую элиту страны.

Что мешает сторонникам КОБ это сделать?

Мешает сторонникам КОБ их шизофрения.

Например...

Сторонник КОБ В.Кравчук, который два годе не мог зарегистрироваться на конкурс управленцев, пишет в угаре своей шизофрении, что я "позиционирую себя каким-то там управленцем...". И это для меня очередная новость...

Я никогда себя не позиционировал каким-то там управленцем...

Даже в своём хобби, когда вёл практические курсы, я акцент ставил на руководстве, а не на управлении, и на руководителе, а не на управленце. Как я мог где-то, когда-то себя позиционировать каким-то там управленцем?

Это является шизофренической выдумкой сторонника КОБ В.Кравчука.

Чтобы пресечь дальнейшие шизофренические выдумки сторонников КОБ по текущей теме - открыто заявляю, что я в отношении конкурса управленцев "Лидеры России" не имею никаких целей - зарегистрировался на конкурсе только в части доказательства раздолбайства сторонника КОБ В.Кравчука - а потому в конкурсе не участвую и конкуренцию сторонникам КОБ на конкурсе не составляю.

В отношении ОДИ и прочей ахинеи от сторонника КОБ В.Кравчука заявляю - что методологически грамотным сторонникам КОБ не составит никакого труда нагнуть всех, кто не знает ДОТУ и КОБ на этих ОДИ - именно практическое применение ДОТУ и КОБ на практике в ОДИ позволит сторонникам КОБ даже на этом этапе тренингов показать свою управленческую компетенцию и грамотность концептуального управленца.

Но только шизофрения сторонников КОБ является этому помехой...
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием