Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2019, 21:24   #63
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,780 раз(а)

Цитата:
Сообщение от vitich Посмотреть сообщение
Шарик на вашей стороне.
http://forum.kob.su/showpost.php?p=1...6&postcount=33
я уже ответил - я не считаю понятия "необходимый" и "прибавочный" "продукты", "необходимое" и "прибавочное" "время", "необходимый" и "прибавочный" "труды", как они сформулированы у Карла Маркса, метрологически состоятельными, их нигде НЕВОЗМОЖНО РАССЧИТАТЬ, ни на складе готовой продукции, ни в цехах, ни в одном из производственных помещений, ни в одном из производственных циклов, они нигде и никогда не использовались ни в бухгалтерском учете, ни в экономической статистике, ни при "капитализме", ни при любой другой экономической формации. Эти понятия НЕ являются сколько-нибудь СТРОГО НЕФОРМАЛИЗУЕМЫМИ, в них господствует сплошной СУБЪЕКТИВИЗМ, а потому на основе их НЕВОЗМОЖНО ОБЪЕКТИВНО ВЫСТРОИТЬ УПРАВЛЕНИЕ как отдельно взятым предприятием, так и экономикой в целом. Но нигде и никогда эти понятия и не использовались в процессе управления. Умному достаточно, будем посмотреть, как витич расшибет свой лобик

ЗЫ Кстати, мы с витичем уже знаем, почему ему НРАВСТВЕННО НЕПРИЕМЛЕМА Концепция Общественной Безопасности ))))

Последний раз редактировалось sergign60; 13.12.2019 в 21:36
sergign60 на форуме   Ответить с цитированием