Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 08:35   #3
slavabog
Участник

Поблагодарили 34 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
Я ношу православный крестик
Вот это как понимать? Кроме как зомбированностью, и "дань традициям" никак....

Цитата:
Пишите такого побольше да почаще, чтобы поскорее все от вас отвернулись! Тогда наступит - "хорошо"...
Конечно, лучше тихо сидеть и молчать. Вот только когда овец поведут на убой, будет поздно...

Про офисный планктон, примерно так:
Офисный планктон - аллегорическое обозначение офисных работников, в основной массе - относительно низкооплачиваемых менеджеров, не имеющих подчиненных. Работа таких сотрудников зачастую сводится к "отбыванию" рабочего времени, которое представители офисного планктона коротают, главным образом, за просмотром развлекательных веб-сайтов, компьютерными играми, общением в интернет-мессенджерах (ICQ), чаепитием и другими посторонними занятиями. Название подчёркивает бессмысленность и бесцельность существования этой категории работников.

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
Прошу пояснить 1 высер - "Я пью кофе, черный чай", тут я не понял - то есть "не быдлу" чай зеленый пить допускается, так???
Это самое популярное, просто. Зеленый чай (в пакетиках) тоже не рекомендуется.

Цитата:
У нас тут в офисе есть еще один планктончик - армянин, пьет кофе разбавленный холодной водой, курит... А еще - абсолютный отличник на своем физ.мате, вот ему не надо сочинять всякие быдлометры, чтобы показать свое величие в сравнении с остальными, при полном отсутствии оного...
Отличник, и? Многие отличники только и способны что хорошо учиться, и не могут применить свои знания на практике.

Предвкушая бурление говн объясняю. Данный демотиватор отражает, то, КАК ОТНОСИТСЯ ГП к НАСЕЛЕНИЮ ЗЕМЛИ, чем больше у вас пунктов - тем больше вы подходите под быдло, которым легко управлять, и которое должно быть уничтожено в кратчайшие сроки (лишнее население).

Последний раз редактировалось slavabog; 15.08.2011 в 08:51
slavabog вне форума