Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2016, 19:23   #18
ШАМ
Ушёл в баню

Поблагодарили 80 раз(а)

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Бог для вас - это субъект, который в том числе издевается над своими созданиями. Ну выдумал алгоритм, по которому одни творения издеваются над другими творениями. Вы ответственность на творения не складывайте - они не при делах - следуют чётким указаниям Бога (вложенному алгоритму).

Итак чётко проговорите без шизофренического потока сознания о СУПЕРСИСТЕМНОМ непонимании всеми чего посеешь - того и пожрёшь и прочего литья воды душевнобольного сознания.

- Бог сотворил все суперсистемы без исключения.
- Все суперсистемы функционируют исключительно в соответствии с вложенным в них алгоритмом.
- Всякие проявления мерзостей запрограммированы Богом. (В вашей интерпретации мерзостей объективно не существует, т.е. вашего ребёнка башкой об угол дома представитель каког-нибудь Айдара - это исключительно по велению Бога пусть посредством алгоритмики работы суперсистемы)
- И соответственно возмущаться совсем нечему - ибо исключительно всё, что происходит, происходит по воле Создателя.

И вы не вздумайте возмущаться - я же отрабатываю исключительно прямые веления Бога. Правильно?
Вот он мне велел называть вещи своими именами. Вас - душевнобольным придурком-шизофреником. Всё точно? Я правильно воспроизвожу вложенный алгоритм?
А как я могу воспроизводить его неправильно, если я функционирую исключительно в соответствии с этим алгоритмом и не могу функционировать как-либо иначе? Вы же сами об этом толдычите. Каким образом я могу что-то пожать не то, если я и посеять чего-то не того не могу. А если могу, то это в соответствии с чем? С другим алгоритмом, но ведь и другой алгоритм создал Бог и я могу на него переключиться опять же только если это переключение заложено в алгоритме. Так?
Ощущаете шизофреническое течение ваших мыслительных откровений? Нет?
Цитата:
"Бог в КОБе это Личность, имеющая неограниченную власть над всеми взаимовложенными и взаимопроникающими "матрёшками"-суперсистемами, поскольку Он их Сам сотворил и соразМЕРил."
Это - в КОБе. А она - не Божий промысел. И то, что там прописано, и кем-то процитировано, ни в коей мере не означает истину в последней инстанции.
Отстранись, "забей". Что мешает выйти за пределы стереотипов?

Цитата:
Алгоритм - сотворил Бог. Алгоритм - это чёткое следование инструкциям.
Каким образом чёткое следование инструкциям может выпасть из чёткого следования инструкциям и выпасть из божественного алгоритма, ежели любая суперсистема творит исключительно по назначенному для неё алгоритму.
У вас одномоментное исполнение во-вторых и в-третьих взаимно исключают друг друга.
Алгоритм развития живой суперсистемы , о котором говорилось в моём сообщении, там чётко прописан
Цитата:
Его смысл - в выживании Суперсистемы в симбиозе со всеми остальными. Взаимовложенными, взаимосвязанными и тд, .
, как раз и заключается в предоставлении Суперсистеме права самоуправления.

А всё, что выглядит как "управление Свыше", и расценивается как "прямое вмешательство" Бога, есть проявление того же самого алгоритма самоуправления, только более объемлющей суперсистемы. В случае, если низшая по уровню нарушает принципы сосуществования суперсистем.

Так, к примеру, человеческий, да что там -любой организм, может прекратить деятельность любой из триллионов своих клеток. Если эта клетка, к примеру, чем-то заражена.

Проектируй это понятие на все процессы, вот и всё.
Ну, а остальные Ваши выводы при понимании мною сказанного, просто не смысла рассматривать и обсуждать
ШАМ вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо ШАМ за это сообщение:
ШЕРВУД (09.09.2016)