Тема: Слёт - 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2011, 12:59   #7
Bucl
Ушёл в баню

Поблагодарили 62 раз(а)
Отправить сообщение для Bucl с помощью ICQ Отправить сообщение для Bucl с помощью MSN Отправить сообщение для Bucl с помощью Skype™
Talking

Еще несколько стандартных вопросов, которые я задавал на форуме КПЕ. Но там на контакт не идут.

Буквально копи/паст:
Цитата:
Подскажите пожалуста, основываясь на предыдущем опыте, сколько нужно брать с собой денег, чтобы оптимально хватило на 10 дней пребывания на слете (еда, вода, жилье, обязательные мероприятия, экскурсии и т.д.), не считая затрат на дорогу?

Достаточно ли там условий (в плане санитарии, гигиены и т.п.), для того, чтобы можно было взять с собой годовалого ребенка? далеко ли расположены от этих баз ближайшие населенные пункты с аптекой, больницей, магазинами и т.п.?

Может кто-то брал уже с собой детей? Поделитесь опытом пожалуста.
Цитата:
В какую сумму, в среднем, вытекает 10ти дневное пребывание там, без излишеств, на одного человека, не считая дороги? Что, в первый раз все едут? На какую сумму ориентироваться то?

Если мы, семьей из 4х человек, поедем по туристической путевке, в египет, например, где все включено, то мне не нужно будет думать об этом. А в вашем случае как планировать? Иди все же в египет?

"Организаторы", алё! Вас только "организационный сбор" заботит? Я уже супругу почти уговорил, остались только вот эти детали.
Bucl вне форума   Ответить с цитированием