Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 12:56   #195
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,780 раз(а)

я согласен: пора прекратить ВСЕРЬЕЗ принимать всякие послания от ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО УЩЕРБНОЙ мартышки фонстарцеффф. Она даже не понимает, что никакое "сравнение" ВНЕ первичной философской категории "МЕРА" НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИНЦИПЕ. А мартышка фонстарцеффф настолько слаба умишком, что категорию "МЕРА" неспособна была освоить за уже без малого десяток лет, когда она впервые услышала о ее существовании.

О чем можно вообще говорить с этим тупым УБОГИМ созданием? О пластилиновом 3Д "существительно-глагольно-прилагательном" "моделировании" ???

ЗЫ довожу до сведения мартышки - я - БУРЯТСКИЙ еврей, заруби себе это на своем мартышачьем носу, БУРЯТСКИЙ - папа - русский, мама - украинка, родился я в Улан-Удэ, столице Бурятской АССР. У меня и дан соответствующий имеется, а у тебя никакого дана, ты - жидок сам по себе, неприкаянный, да к тому же еще и нищеброд похуже Диогена, у того правое полушарие работало, у тебя - полностью отключено )))))))

ЗЫ: Сирин, это она насчет меня погуглила, но даже не удостоилась как следует ПРОЧИТАТЬ то, что ей гугль подсунул. Мартышка фонстарцеффф ЧИТАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ УМЕЕТ. ))))))
СТАРЦЕВ, БРОСАЙ БУХАТЬ! ПРАВОЕ ПОЛУШАРИЕ НЕ ЗАРАБОТАЕТ!

Последний раз редактировалось sergign60; 12.02.2019 в 13:09
sergign60 на форуме