Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2019, 11:31   #1375
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,642 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
[CENTER]
А я пока, после зала и джакузы - еду на Образовательный форум "Наше пространство" - и до 20 мая мне будет совсем не до вас, смешные сторонники КОБ...

"джакузой и образовательным форумом" уела нас толстожопая курица-мартышка хронический подглядыш фонстарцеффф )))

пиши есчо ))))

Лозунг дня: добавим ещё просмотров ХРОНИЧЕСКОЕ ДЕБИЛКЕ толстожопой курице мартышке фонстарцеффф !!!! )))))

PS я надеюсь, ты на образовательном форуме не забудешь сообщить, что ты отменила философские понятия "материя", "мера" и "информация", ну типа, как "библейские", и заменила их своей "мировоззренческой системой" "существительное-прилагательное-глагол", в связи с чем такие научные дисциплины, как математика, физика, химия (об информационных технологиях я даже и не говорю) срочно тобой отменяются и должны быть кардинально пересмотрены. Ну если ты, конечно, где-то в уголках своего куриного сознания являешься честной мартышкой ))))

И конечно же донесешь до участников форума, что они должны полностью отринуть социалистические идеи и всей своей душой принять капитализьму и никуда от него не отступать, ну потому что "джакуза" и другие всякие ништяки, а в далекой недостижимой перспективе - милая сердцу швейцарская деревушка - амброзия твоей мартышачьей душонки. )))))

Последний раз редактировалось sergign60; 17.05.2019 в 11:53
sergign60 на форуме   Ответить с цитированием