Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2016, 17:01   #139
Андрей. С.
Местный

Поблагодарили 57 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Владимир Липгарт Посмотреть сообщение
Тогда тебе легко понять то, что я тебе говорю.
А цель была в том, чтобы дать возможность людям разомкнуть круг воздаяния. Закон воздаяния невозможно отменить. Но, истина принимает на себя воздаяние за прошлые мысли и дела, когда она принимается сознанием и когда она становится основой нового мышления и поведения.
Каждый человек способен делать то, что делал Иисус. Для этого нужно отказаться подчиняться заблуждениям массового сознания, распространяемого и поддерживаемого посредством того, что мы называем культурой, и от генетически унаследованных "заморочек", которые этой культурой и традициями порождены, и начать подчиняться принципам истины, то есть думать и действовать в рамках разума Христа.
большинство из того, что ты пишешь действительно понятно и верно, но когда Исуса ты определяешь как человека, а Христа нет, то это вызывает недоумение, хотя по-моему, Исус Христос- человек с душой, как и у всех людей, от Всевышнего, но с психикой не отягощённой людскими пороками

Цитата:
Конечно он проявляется в утверждениях, что прочтение текста Библии может свести с ума, что в Библии изложены античеловеческий алгоритм управления обществом... Если даже АК ВП не испытывает страха перед Библией, то адептам КОБ этот страх внушен капитально, что поначалу наблюдалось в дискуссиях со мной...
странная трактовка..., если я говорю, что на дорогах происходят дорожно-транспортные происшествия, то что?,я боюсь ездить на автомобиле;
что касается библейских алгоритмов управления в КОБ это предельно ясно показано, естественно можно не признавать это(ясность подачи информации), можно видеть в текстах Библии другое, но реальное состояние дел в Мире? согласен и его можно объяснить как угодно, но общее впечатление от Библии и например от Евангелие Исуса Христа от ученика Иоанна, это как чёрное и белое, и по-мне,если ты можешь в своей жизни различить правду и ложь, и неотступно следовать правде, истинную картину Мира ты обязательно увидишь

Цитата:
Не на них идет развитие общества. Общество не понимает духовных принципов Библии. Даже те, кого АК ВП называет "свехразвитой элитой" не знают духовных принципов Библии, иначе бы не решали задачи управления миром теми методами, которыми они действуют, а способствовали бы распространению принципов истины среди всех людей, поскольку "приватизация" этих принципов - это их нарушение...
будь добр, озвучь их- эти принципы. А "принципы истины", Володя, не возможно "приватизировать" или каким-либо образом оградить(можно пытаться оградить) от их познания, так как они поддаются познанию в соответствии с праведностью индивида

Цитата:
Понять истину, опираясь на ложное основание - невозможно
лучше не скажешь
Андрей. С. вне форума   Ответить с цитированием