Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2016, 16:53   #131
genhost
Ушёл в баню

Поблагодарили 31 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Владимир Липгарт Посмотреть сообщение
То, что Вы пока не поняли о чем я говорю, не ознаячает, что я прыгаю с место на место, а означает, что Вы пока что не уловили ту мысль, которую я провожу.
Совершенно верно! Я не уловил вашу мысль, вот и пытаюсь в этом разобраться. Вам надо вступить в роль учителя и собрав всё своё мужество и терпение объяснить непонятливому ученику.
Только тот, кто ВЕРИТ не может объяснить того во что ВЕРИТ. Только Человек ЗНАЮЩИЙ может объяснить.
Цитата:
По негативной линии ( то есть проблемы, которые требуют решения) передаются на 3-4 поколения. (Богом предусмотрен механизм, в соответствие с которым проблема стоящая перед родом решается за 3-4 поколения без сознательного вмешательства человека). По позитивной линии (таланты) на 1000 поколений.
Владимир Липгарт, вопрос звучал: используя термин ПРЯМАЯ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ, что вы под этим подразумеваете?
Вы пытаетесь отвечать на удобные вам вопросы, при этом игнорируя не удобные?
Так вы ЗНАЕТЕ или ВЕРИТЕ?
Вот вы Владимир Липгар утверждаете, что вы имели опыт "покидания" тела:
Цитата:
Когда покинете это Ваше тело, и будете иметь свой персональный опыт, тогда и будете иметь подтверждающие факты
Из приведённых вами выше ограничений по перемещению в виде негативной и позитивной линии, на сколько предыдущих поколений вы лично владеете мыслями своих предков?
genhost вне форума   Ответить с цитированием