Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2020, 15:27   #13
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
Exclamation

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
По меньшей мере сам АК ВП СССР в своих опубликованных книгах и статьях НЕУКЛОННО и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО следует заявленному МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОМУ СТАНДАРТУ КОБ. Что же до остальных, в том числе и меня, попробуйте указать здесь на этом форуме на те мои выступления, в которых я допускаю отступления от МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОГО СТАНДАРТА КОБ и определить, в чем именно они выражаются. Буду вам в этом чрезвычайно благодарен и постараюсь исправиться
Сторонник КОБ Игнатов, в этой теме я последний раз вам ещё раз указываю на то, что вы всем даёте только ССЫЛКУ на мировоззренческий стандарт ВП СССР, который они опубликовали в материалах КОБ про самих себя, так это и назвав "НАШ мировоззренческий стандарт".

Все ОСТАЛЬНЫЕ сторонники КОБ дают только ССЫЛКУ на этот материал ВП СССР, уверяя всех в том, что у них ТОЖЕ такой же мировоззренческий стандарт.

Для меня ССЫЛКА на материал КОБ не является доказательством того, что у вас лично ТАКОЙ же мировоззренческий стандарт, как и у ВП СССР.

Однако, освоение ДОТУ и КОБ сторонниками КОБ, что настоящими, что не настоящими, должно было бы позволить им решить простую образовательную задачу по проявлению реального мировоззренческого стандарта у любой личности - даже используя простые и банальные методы - начиная с концептуальных тестов, проявляющих реальный мировоззренческий стандарт личности при условии честности их заполнения, заканчивая концептуальными методами проявления ведения управленческой практической деятельности, которой личность реально занимается.

По идее - именно это должно было бы быть концептуальным результатом от ФКТ, как основополагающая концептуальная технология, которая бы давала основу для грамотного и правильного определения кто есть кто в концептуальном движении сторонников КОБ...

Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием