Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2020, 11:49   #2168
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
Exclamation

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Не придуривайся, Старцев, плохо косишь под невменяемого. Всё ты понял давно, а если нет - не мои траблы, как говорят твои хозяева в подобных случаях.
Одна степень усилий и качества - один техпроцесс, меньшая - более слабый техпроцесс.
Это и ежу понятно. А почему нашему клоуну не понятно - так ведь клоун, привык юродствовать!
плохо косишь под невменяемого...

Это и ежу понятно...

нашему клоуну не понятно...

клоун, привык юродствовать...

Всё ты понял давно...
Да я-то давно понял, что сторонник КОБ Плясуля - фашистский недобиток и недоумок, восхваляющий на концептуальном форуме фашистское оружие по лозунгам коммунистического пропагандонства и плюющий в оружие советское.

Я это давно понял.

Но это может быть не понятно другим, кто читает эту тему и интересуется вопросом военного оружия.

Именно для категории не совсем всё понимающих, я и задаю вопросы стороннику КОБ Плясуля, ответы на которые от сторонника КОБ Плясуля однозначным образом характеризуют его как недоумка и фашистского недобитка.

Но у сторонника КОБ Плясуля есть хороший шанс доказать обратное - доказать свою правоту, а для этого надо не лозунгами доказать совершенство и качество фашистского танка Тигр над советским танком Т-34.

Просто докажите это, сторонник КОБ Плясуля...
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием