Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 04:01   #27
Альшевский Алексей
Местный

Поблагодарили 87 раз(а)

Я, как раз, о том же. Судилищьт не бывает, есть только суд, о котором говоря как о явлении в нашей жизни: Не судите, да не судимы будете. Я по-мужски уважаю и даже люблю Sirina, но не осуждая не поддерживаю его СКЛОКУ в суде. Суд - это всегда склока, в которой нет невиноватых, вина на обеих сторонах. И. если оказался в суде, неважно с какой стороны, исстца или ответчика, это повод задуматься о своём ущербном миропонимании, повод для изменения себя. Суд как явление нашей жизни - есть та граница попущения, клтлрая дпёт нам шанс на переосмысление, пока не поздно, нашего миропонимания, приведшего к этому рубежу. Это в отношении того "благородного" гнева, приведшего в суд Sirina. В отношении Васина же, это закономерный итог его неправедного "фарватера по-жизни". Он любил быть всегда "на волне". Это захватывает дух (именно с маленькой буквы). Но это уводит от Промысла, от искры Различения. Суд для Васина спектакль, как вся его жизнь театр. Мне искренне жаль его супругу и детей, но в данный момент только они могут простить и принять, этим спасти своего самого близкого человека, сказав, Владимир - ты не прав, ты заигрался в театре теней, выходи на свет жизни. Сим победиши! Мы одна семья, ты нас подставил.
Альшевский Алексей вне форума   Ответить с цитированием