Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 22:13   #26
TRYB
Местный

Поблагодарили 92 раз(а)

Ну, что ж, Алексей! Благодарю за позицию! И хотя дело не в фигуранте, а в нас и нашем отношении к судилищам, все же, что бы было видно, что всё по-взрослому, просто сравните две фотографии. Трудно так дурковать, не правда ли?
Вы назвали почти все ключевые слова: единение, КПЕ, «судьба иуды» (по разделяемой вами и не только оценке).
Есть слова резонаторы, на которые реагируют те или иные люди. Первое и главное – единение. Мой отец , когда был жив, неоднократно показывал мне, еще ребёнку, на том или ином примере в чем слабость русских. Русские разобщены. Евреи держатся кучкой, армяне – тоже, «восточный базар» – сами знаете. Русских было много и одной части русских очень просто можно было наговаривать на другую… Ну вот, к примеру : «Новые люди» – это иуды…. Можно привести и другие подобные этикетки. Я же тоже лично знал и Петрова, и Васина. Думаю в лицо знаю и вас… И у меня иное мнение о этой и подобной этой ситуациям. Мне больше близка позиция, что нужно быть благодарным тем людям, которые прошли вместе с нами хоть часть пути. Что касается меня, то я отношусь к людям, встреченным мною в движении в то время как к однополчанам. Со многими я дружу до сих пор, ко многим я обращался много позже, и никогда не встречал отказа и безучастного отношения.
Вопрос который поднял этот приведенный судебный случай в следующем. Что же Единение русских невозможно?
Вот Васин, имеет тоже мировоззрение, что и участники форума, но мы забудем, что он или другой такой как он сделал доброго, а будем помнить то, что он чумазый, потому- то и потому –то и сам всего заслужил… Сегодня его раздирают ….Ну а тебя Алексей когда будут завтра драть следующего нужно будет вытаскивать или с прищуром приглядевшись к твоему облико-морале оставить тебя одного?
TRYB вне форума   Ответить с цитированием