Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 15:01   #27
Gulja
Новый участник

Поблагодарили 18 раз(а)

Возможно у сторонников КОБ слово "важно" тоже имеет иной смысл, но я всегда считала что в русском языке основное значение слова "важно" - означает что нечто имеет большое значение, заслуживает большого внимания. Фраза "в мире все важно", как мне кажется тождественна фразе "в мире все не важно" Конечно же вы сами выстраиваете приоритеты, и конечно на любой процесс влияет масса факторов, всегда можно выделить то что важно, и что не важно. Если ваша рука окажется в огне - вам будет очень важно ее оттуда вытащить и не получить серьезный ожог, и совершенно не важен спектральный состав пламени На процесс распространения Ислама в мире тоже влияют разные факторы, то что вы продвигаете Ислам - важно, как именно вы его продвигаете - конечно тоже имеет значение, но не так важно. Впрочем, для продвижения КОБ в массы возможно важно как раз то как вы провигаете Ислам, а не сам факт того, что вы его продвигаете. А хомячку в чистом поле вообще не важно чем вы занимаетесь, у него свои приоритеты. Все относительно, друг мой
Gulja вне форума   Ответить с цитированием