Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2019, 09:01   #74
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
Вы так ставите вопросы потому, что сами не понимаете как реализован механизм такой защиты, или понимаете, но хотите что бы Вам показали принципы и раскрыли механизм действия на их основе те, кто это сами оглашают/придерживатся/т.п?
Никогда не задумывался, почему именно так или иначе я ставлю вопросы... Исхожу из того, что мне интересно узнать - например:
  • в копирайте ВП СССР указано воздаяние внеюридическое, мистическое, которое в ведении Бога;
  • плюс к этому - воздаяние проявляется на языке жизненных обстоятельств, которые являются ответом на молитвы, намерения и действия сторонника КОБ от Бога при живом прямом диалоге сторонника КОБ с Богом;
  • а с учётом того, что ВП СССР позиционирует материалы КОБ как претендующие на выражение совершенного знания, даже если в ходе его выражения допускаются ошибки, и обозначает материалы КОБ как Четвёртое Послание всему Человечеству от Бога через ВП СССР...
то как сторонники КОБ будут различать воздаяние от Бога за своё искажение материалов КОБ при своём цитировании, если нет ни одного сторонника КОБ, кто бы не искажал смысл материалов КОБ при своём цитировании этих богословенных материалов КОБ от ВП СССР?

Конкретные механизмы защиты КОБ, которые обозначаются сторонниками КОБ в самом общем виде: ОНИ ЕСТЬ!!! - мне совершенно не ясны в их конкретном проявлении - тупо веруя в заклинания, проклятья, сглазы, эгрегориальные угрозы и прочую психологическую мишуру, любой верующий сторонник КОБ элементарно может сойти с ума от ассоциативных трактовок событий своей жизни под какое угодно своё желание, которое его оседлает или которое он сам себе внушит.

Когда удалось достучаться до Зазнобина и его достали банальным вопросом - как различать в языке жизненных обстоятельств - что точно от Бога и по какой конкретно молитве? - то Зазнобин вдруг выворачиваться стал, и знаете, что ответил? - а вот, мы сами задаём вопрос сторонникам КОБ - как вы распознаёте, что от Бога, а что нет?

И мне с тех пор очень интересно - как же сами сторонники КОБ распознают ответку от Бога, и как, согласно копирайта ВП СССР, распознают воздаяния за искажение смысла материалов КОБ при своём цитировании, а также узнают в действии защитные механизмы КОБ по защите самой себя?

Неужели просто по ассоциативным трактовкам событий по своей вере в то (потому что сторонникам КОБ хочется, очень хочется), что через эти события сам Бог сторонникам КОБ персонально отвечает именно так по смыслу их прошлых памятных молитв, намерений или действий?

Потому я и спрашиваю сторонников КОБ о конкретике.

Сторонники КОБ на конкретику кривляются, да из-за угла, как шавки, ссыкливо тявкают.

А что тогда в этой теме с кривляющимися и тявкающими обсуждать?
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием