Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 12:04   #5
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,315 раз(а)
Записей в дневнике: 150

Цитата:
Сообщение от e-fedorov@mail.ru Посмотреть сообщение
Публикуя здесь творчество Романа, я ожидал, и конструктивной критики и советов, и поддержки, но не ожидал, что наши товарищи, собратья, опустятся до банальных оскорблений.
В предыдущем сообщении вполне достаточно конструктива для тех, кто хочет его увидеть.
Цитата:
Сообщение от Sirin
Что хорошего он несёт в мир своим творчеством, к чему зовёт слушателей?
Вместо плача Ярославны, лучше ответьте на поставленные вопросы. Это и было бы конструктивным диалогом. Разве нет?
Цитата:
При оценке творчества, хорошо понимаю людей, которые говорят, "мне не понравилось", ну что ж, на вкус и цвет товарищей нет, кому-то нравится и Киркоров с Моисеевым.
Здесь, уважаемый, мы какраз с вами придерживаемся противоположных точек зрения.
Мне абсолютно неинтересны оценки "понравилось"-"не понравилось" в том случае, если человек не может объяснить, почему ему понравилось или не понравилось.
Я в предыдущем посте постарался аргументировать свою точку зрения. От вас же пока кроме эмоций обиженной барышни никакой аргументации того, в чём же ценность творчества данного автора, я не вижу.
Описание его замечательных личностных качеств и того, какой он активный распространитель КОБ к вопросу о его творчестве отношения, извините, не имеет никакого.

Цитата:
Но оскорбления в адрес автора, считаю недопустимым, к тому же в среде единомышленников, среди людей несущих свет знания, среди собратьев.
Укажите пальцем, где это я оскорблял автора?
Вы выложили на суд посетителей форума его "творчество". Я честно и искренне откликнулся на вашу просьбу и оценил его песню так, как она того заслуживает, с моей точки зрения - "дерьмо".
При этом о личности автора я не сказал ни слова, поскольку не знаю его лично - допускаю, что вполне достойный человек.

Если же вы подразумевали, что попросив оценить творчество автора хотите слышать исключительно хвалебные отзывы, то надо было так и написать. Я бы не тратил своё время на исполнение вашей просьбы - дать обратную связь.
В "среде единомышленников", как вы пишите, как раз таки неприемлема лесть и обиды на критику. Просите отзыва - готовы будьте к тому, чтобы его получить.
Или же не просите.
>>>остальные волны эмоциональных излияний, как не содержащие никакого конструктива, пропускаю мимо ушей<<<
Sirin вне форума   Ответить с цитированием