Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 12:32   #48
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,604 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от slavabog Посмотреть сообщение
И че? Русский язык я знаю тоже по азбуке. Тем не менее, это не значит, что мои познания русского языка ограничены только азбукой.
Если вы русский язык знаете только по азбуке, то ваш личный русский язык ограничен 33 буквами ... Если же вы кроме азбуки видели еще и учебники по русскому языку в школе - то ваш кругозор по этому вопросу гораздо шире...

Но дело то даже не в этом... Дело в том, что лекции Петрова - это не КОБ... По этому если вы "знаете" "КОБ" только по лекциям Петрова, то говорить о том, что наши цели едины в вопросах распространения КОБ - это просто смешно!..

Важно:

Главное что надо понять - лекции Петрова - это не КОБ! Это личный взгляд Петрова на обширный набор материалов, как базовых, так и аналитических, А ТАК ЖЕ материалов третьих источников - который Петров однажды (набравшись наглости) взял, да и стал продвигать как КОБ... То есть свой личный взгляд, как саму концепцию... Это и позволило понаплодить вокруг да около КПЕ тонны хомяков, который о КОБ ничего не знают, на за то шастают по сети и нос всем утирать пытаются...
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Январь за это сообщение:
Collapser77 (18.11.2011), mera (18.11.2011)