Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2017, 09:43   #746
Святослав Хоробрый
Участник

Поблагодарили 10 раз(а)

Я полностью согласен с беспредельщиной "голубых" особенно в последние 25 лет в России... Сам я человек нормальной ориентации,женат 35 лет,двое взрослых детей... Но я знаю немножко больше о природной ПРИЧИНЕ рождения ТАКИХ людей на планете.
Кое кто уже знает,что Человеческое Существо - Духовная Индивидуальность состоит из 7 разных тонких энергетических тел: физического,эфирного,астра льного,ментального,интуити вного,духовного и монадического... Посвященные разных духовных степеней,обладающие Ментальным Ясновидением могут "духовными очами" реально наблюдать некоторые тонкие тела другого человека.
Вот популярный киноактер Жан Маре ( граф Монте Кристо) - как мужчина-самец, у него был коэфициент маскулинности (мужского) аж 85%... А он был "голубым" - причем он родился таким. Почему?... Да потому что его тонкое энергетическое Астральное (эмоциональное) тело было ЖЕНСКОГО ТИПА !!!... Вот две очень женственные красивые сексапильные лесбиянки - у них коэфициент феминности (женственности) также около 85% - а они мужчин на дух не переносят. Почему?... Да потому что их Астральные тела - мужского типа !!!...
Еще раз повторюсь - речь идет только о врожденных отклонениях...
Во всем остальном это нормальные люди: психика,интеллект,творческ ие способности и так далее.
Главная причина рождения ТАКИХ людей скрывается в глубокой древности времен - с Лемурийской Эпохи,18 миллионов земных лет назад. Тогда произошла эволюционная ИНДИВИДУАЛИЗАЦИЯ : часть земных животных того времени начала эволюционно переходить из 3-го Животного Царства природы в 4-е - Человеческое царство природы.Духовная Эволюция тогдашнего человечества была УСКОРЕНА представителями Венеры... Вся Эволюция шла по Плану Логоса Земли. Но вдруг случилось непредвиденное: какая-то часть первых примитивных полу-животных людей начала вступать в сексуальные сношения с некоторыми видами тогдашних животных; начали рождаться новые смешанные Формы Жизни - до нас дошли их измененные изображения - кентавры,русалки и так далее... Тогда Логос Земли вмиг уничтожил все тогдашние низшие формы жизни - временные физические Личности с животными телами - на планете вдруг вспыхнули миллионы вулканов огня и все уничтожили...
Те первые древние люди - бывшие лемурийцы - сегодня и рождаются с иной половой ориентацией,чем все остальные земные физические люди.
Кое в чем виновата церковь - она всегда науськивала на "голубых" разъяренные массы религиозных фанатиков.Кстати,именно среди священников всегда было много "голубых"...
Ну а то,что сегодня вытворяют на планете и истинные голубые и те,что примазались к ним - ужас да и только...
Индивидуальная Духовная Душа человека не имеет ПОЛА и НАЦИОНАЛЬНОСТИ; она проходит свой необходимый опыт на Физическом Плане 3-го измерения последовательно в женских и мужских физических животных телах. Поэтому почти во всех мужских телах есть некоторые женские признаки,а в женских телах - мужские... По Закону Атомной Полярности все нынешние мужчины ОБЯЗАТЕЛЬНО в следующем воплощении родятся женщинами и наоборот...
Так что нужно четко отличать:истинных врожденных "голубых" - от разных шарлатанов и развратников,которые разыгрывают политическую или социальную карту под видом голубых...
Лично у меня к врожденным "голубым" отношение спокойное,в этой конкретной жизни они сами не виноваты,что родились именно такими. Кроме полового отклонения они от всех нормальных людей ничем не отличаются...
Святослав Хоробрый вне форума   Ответить с цитированием