Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 20:32   #17
Romgo
Форумчанин

Поблагодарили 354 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Гончар Посмотреть сообщение
Я бы просто подарил бы вам эти пять, семь экземпляров. Лишь бы попали в хорошие руки. Я все таки надеюсь, что мне удастся победить издателей. Мир не без добрых людей. С первого тиража обещаю вам подаренок. Вы малышам успели сказки про Мышонка почитать? Как они реагировали?
Я написал в личку Sirin и Romgo может подскажут. что - нибудь. Пока от них молчок, выходные наверное.
Для ВЛАДа 70, не требуется критики, прочитайте просто так, там есть две сказки, одну я Вам уже рекламировал и "Сказка о смешном зле", мне кажется Вам понравится.
Гончар, как имевший отношение к издательскому делу изложу своё мнение.

Издание книг в достаточном количестве требует финансовых вложений. Вложения могут быть в двух видах: как возвратные инвестиции и безвозвратные инвестиции.

Возвратные инвестиции бизнес может делать самостоятельно. Однако исходя из состояния нашего рынка книгопечатной продукции спросом пользуются только детективы/фэнтези/glam-fiction (описание того как плохо жить богатым). Соответственно детские сказки какие бы распрекрасные они не были не входят в эти группы. То есть люди реально сами не могут обеспечить издателю прибыль от издания детских сказок.

Безвозвратные инвестиции делает воля: или государство или бизнес, имеющий интерес сверх зарабатывания денег.
В отношении государства - у нас пока всё через ж...А в отношении второго - есть четкая цель на деградацию населения, поэтому крупный бизнес будет прилагать волю НЕ вкладываться в развивающие детские сказки.

Таким образом, остается только интернет: пиши, собирай, обрабатывай, выкладывай в бесплатные публичные онлайн библиотеки.
Не за горами время, когда издательский бизнес практически умрёт и пойдет сумасшедший рост потребителей онлайн контента и сказок в том числе.
Вот тогда твоя кропотливая работа сегодня имеет шанс быть востребованной.
Romgo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Romgo за это сообщение:
Collapser77 (19.03.2012), Гончар (18.03.2012), РОСтОК (19.03.2012), lexik (19.03.2012)