Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 02:09   #15
Collapser77
Форумчанин

Поблагодарили 1,257 раз(а)
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Collapser77 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Гончар Посмотреть сообщение
Я ведь написал, что рассчитываю пока только на свои силы. Напечатал книжку за свой счет тиражом 500 экземпляров.
Скрытый текст:
Ни в один книжный магазин нашего города ее не берут, так как они все подневольные и принадлежат московским сетям. Половину тиража раздарил по знакомым у кого есть детки. После, наслушался умильных историй про то, как детки и спят с этой книжкой и в садик ее носят с собой. А те, что постарше друг другу читают по телефону. Проблема не в том что бы напечатать, а в том, что бы книжка дошла до детей по всей стране. Это возможно, если ее возьмет крупная книготорговая сеть с магазинами в большем количестве городов нашей Родины. А они все принадлежат крупным издательствам типа АСТ, РОСМЭНа и прочих. А им не надо ничего, контакты на сайтах везде односторонние. Обратной связи никакой. Стена блин. Да, к слову, иллюстрации рисовал мой знакомый, студент - художник. Он очень постарался, что бы картинки выглядели как в старых советских книжках или мультиках, без всякой голливудчины.
В общем книжка очень милая и добрая, нравится детям и взрослым и.............
Я бы приобрёл штук пять - семь для раздаривания знакомым с детьми. Если это возможно, как это можно сделать?
Collapser77 вне форума   Ответить с цитированием