Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 15:43   #24
Тартар
Ушёл в баню

Адрес: Сварга Млечного Пути, Земство Ярилы, Мидгард, Тартария
Поблагодарили 2 раз(а)

Давайте аргументы, пока, что одно игнрирование фактов, даже таких фактов, как сожжение древних библиотек от Александрии до Средиземноморья и исчезновения библиотек Калиты и Грозного.
Действительно, "Перешагнуть собственный фанатизм бывает невероятно тяжело." Да еще, если он насаждался в тысячелетней оккупации религиозного мракобесия.
Что касаемо этимологии слова "Сибирь", то здесь все просто Б и В взаимозаменяются Север - Се Ведают Ра, Сивиры (Сибиряки), Кемерийцы к Меру Кемеровчане (идущие, возвращающиеся к Меру), а Шумеры от С Меры, которые шли от Меру, Скифы (жители скуфов, опять же скуфы были только в Сибири), а так же Половцы, Сарматы, Ордынцы из нашей Ордынки в Новосибирской области и до наших Сибирских полков в 1941 году - все они приходили в соответствии со словами Ломоносова наводить порядок, прекращать геноцид Расы жидовствующими выродками и уничтожать мерзость вожделения. Я знаю от своих прабабок и прадедок, что мои Предки тысячелетиями жили в Тартарии, да об этом и археология говорит. Возле меня ведут раскопки наши с немцами возле озера Чича Здвинского района Новосибирской области, тут открыто городище возрастом 8 век до н. э. Есть много людей, которые верят, что они произошли от обезьяны в Африке и, что там и зародилась жизнь на планете. Я же верю тому, что подделать нельзя - археологии и геологии. А геология красноречиво говорит нам о том, что жизнь зародилась на просторах Западной, Восточной Сибири и Восточно-Европейской равнин - именно здесь и был рай на земле. Именно здесь и есть Родина Расы.

Последний раз редактировалось Тартар; 05.07.2011 в 16:04
Тартар вне форума   Ответить с цитированием