Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2020, 11:20   #32
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 940 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Для продолжения разговора вам необходимо сдать тест на старцева.

Вам ведь не составит труда привести мою цитату того бреда, что вы излагаете от моего имени?
Ну ладно, не всего того бреда, что вы навалили от моего имени.

Хотя бы вот этой последней бредульки.
А вам мою - что "И, прикинь, садовник, именно этой водой мы и стираем, и в унитаз смываем! Несмотря на то, что в ДОТУ написано, что этого делать нельзя"?

Тоже хотя бы этого бреда. И также не всего бреда, что вы наваливали от моего имени.

Хотя бы вот этой последней бредульки.

От меня пожалуйста - я проутрировал весь ваш экзорцизм по поводу водоподготовки для частного дом. Т.к. аэрационная колонна - во многих случаях, практически, выдаёт питьевую воду. Не всегда, конечно, там ещё можно по жёсткости посмотреть, но во многих случаях уже пригодную к употреблению.
Скорость водоподготовки в аэрационных колоннах не подскажете случаем?

Ничего, что самый хиленький аэратор с "бесплатными пузырьками воздуха", который реально эффективен - от 100 000 рублей? Плюс на форумах пишут, что хрен он просто так работать будет к нему ещё систему фильтров прикручивай.
Вы почитайте, Евгений на досуге - прежде чем в конфронтацию вступать.

И не путайте, пожалуйста, водоочистку и водоподготовку. Для септиков - совсем иные технические требования. Там не надо быстро большие объёмы аэрировать - потому достаточно небольших компрессоров, которые нудно сутками булькают.

Ой, ёк, это же москивичи, страшно далёкие от народа. Видимо аэраторы им в подарок к "бесплатным пузырькам воздуха в них". Зажрались! Для всей остальной страны аэратор - от 100 000, а унитаз - от 3 000. Т.е. можно купить 33 унитаза и менять их ежемесячно вместо того, чтоб их мыть. Ну а чё - москвичам пофиг на деньги!

Последний раз редактировалось садовник; 13.07.2020 в 12:04
садовник вне форума   Ответить с цитированием