Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2020, 21:43   #159
uaua
Местный

Поблагодарили 165 раз(а)

Если судить по https://www.razumei.ru/blog/daw/6787...ersiya#tt11792
Цитата:
Александр Дубровский vodjanitsa
сегодня 14:36
Вы всерьёз считаете, что медики, даже заслуженные, такие же профи в политике? Тогда Вы тотально ошибаетесь вместе с ними.
Этот текст гуляет в сети, но мне его сегодня утром прислала по Ватсапу врач с 40-летним стажем, и задала вопрос, что я думаю?
Я ей ответил:
"Думаю, что врачи озабочены только медицинским аспектом при том, что пытаются продемонстрировать более широкий взгляд. На самом деле, они многого не понимают. Например, вступаясь за права, они не понимают, что именно примат прав личности как раз и привел цивилизацию на грань катастрофы."Миссия" COVID-19 состоит в том, чтобы вернуть баланс прав и обязанностей. Простым эволюционным способом это уже невозможно, слишком далеко зашёл процесс. Пришел коронавирус и процесс пошёл насильно. Если бы не было коронавируса, его надо было бы придумать. Тогда на его месте было бы что-то другое. Дисбаланс прав и обязанностей был уже критичен и грозил мировой войной.Отсюда инфонакачка и превращение в инфовирус. Так что, это, по сути, спасение от мировой бойни. Никакие близорукие письма здесь не помогут и не нужны. Медики должны заниматься своим основным делом и не лезть в политику, политики своим делом, а нам остаётся спокойно и без паники не болеть".
В ответ получил одобрительный смайлик. Я её знаю с 1981 года и у неё взгляды на жизнь весьма либеральные. Однако в данном случае оценка медиков, лезущих не в своё дело, совпала.
если аффтар не врёт, то «коровирус» — явление не инфекционное, а политическое, идёт какая-то крупная и мутнейшая "игра"

поэтому проф-инфекционистов и не допускают к официальным комментариями, они в данной ситуации «набольшим» нужны менее всего

Переустанавливают условные рефлексы на подчинение… Вначале щёлкнули хлыстиком — «всем будут коды на выход», потом типа «откладывают решение, но… если будете себя плёхо вести, то...»
твари!
uaua вне форума   Ответить с цитированием