Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2018, 11:55   #44
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,825 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Human Посмотреть сообщение

Понятия "Мера" и "Матрица возможных состояний", как мне кажется далеко за пределами понимания современного человека, поэтому мы можем оперировать либо абстрактными понятиями либо пытаться как я описать это аналогиями по (как мне кажется) подобным свойствам.

И это вовсе не отрицание МИМ, наоборот это неудовлетворённость только абстракцией, и попытка найти механизмы и технологии
Неа, я вас не услышал, по одной простой причине - я вижу перед собой персонажа, который если и ходил когда-то в школу, то занимался там чем угодно, только не учебой, потому что он не видел ни разу ни формул, ни графиков, ни таблиц, учебники по математике, физике, химии проскочили мимо его портфеля, и именно поэтому понятия "Мера" и "Матрица возможных состояний" лежат за пределами его понимания. Зрительная аналогия понятию "Мера" очень проста - любой учебник по математике, математике, физике и другим научным дисциплинам. Ян Юшин конечно же может потратить на вас свое время, но я лично думаю, что зря, иметь с вами дело, это все равно, что иметь дело с попом из известной сказки Александра Сергеевича Пушкина.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием