Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 21:23   #17
Святогор
Форумчанин

Поблагодарили 691 раз(а)

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Зачем раскрывать? Ну, вам решать, никто не принуждает. Но если, к примеру, вы видите, что "форумные трындящие завсегдатаи" шибко сбились с курса, то тут два варианта действий - либо прогнать их поганою метлой, и тогда на вашей улице снова будет праздник, либо помочь им обрести путь к истине, показав различия между тем, что они полагают за истину в вопросе о любви и тем, как оно "выглядит на самом деле". Если вы не хотите помочь другим выйти на верную дорогу - то как это согласуется с одним из основных положений КОБ - стать на путь человечности самим и помогать в этом другим?

Для вас что - вся любовь укладывается в половые отношения?!
Некоторые из трындящих полагают, что то, как они смотрят на те или иные вопросы - подскажет и то, что они понимают в таких понятиях, как любовь. Но для этого нужно прикладывать хотя бы некоторое интеллектуальное усилие, которое может привести индивида к столкновению с стереотипами в своей собственной психике. Очень часто индивид не желает расставаться со своими стереотипами, тогда он предпринимает усилия, чтобы убедить других и прежде всего самого себя в том, что то, что не вписывается в его стереотипы - гнусная ложь и провокация.

Я таких веток не открывал и более того - я думал, что это вы с вашими дружбанами её соорудили.
Дальше то как жить будем? Вы так и будете строить из себя знатока истинных понятий, не говоря о них не слова?
Трындецы шибко сбились с курса или не шибко - мне не ведомо. Может это не они, а я сбился. Вот и спрашиваю, что же такое эта самая "любовь", про которую вы тут с Евгением трындите. Чем она отличается от "любви" иного толка, например, когда два мужчины друг друга любят и как отличить одну любовь от другой. Ответов нет. Между тем, вопрос словоупотребления не такой уж и не важный. Вы тут взялись подтягивать какую-то любовь к теме многожёнства. Было бы неплохо раскрыть, какое именно такое особенное отношение имеет любовь к вопросу половых взаимоотношений. Разумеется, повторюсь, прежде надо уточнить, что такое эта "любовь" в контексте половых или родственных взаимоотношений.
Святогор вне форума   Ответить с цитированием