Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 14:54   #54
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,825 раз(а)

всё понятно, маЛчик (или маЛчики) решил "закопирайтится", а заодно и Бога "приватизировать" мифическими "мы -русские", а почему нет? Обсуждать ВСЕ нелепости из заглавного сообщения нет особого смысла, по мне так достаточно одной, из которой вполне ясно, как себе представляет Концепцию Общественной Безопасности данный персонаж. Дальнейшую "эволюцию" данного "аналитика" представить несложно, достаточно посмотреть на "котовского", "пламенного" и других персонажей - будет и дальше ловить "черты сходства". Всё же упирается в элементарные вещи:

признаёт ли тот или иной индивид Бытие Всевышнего или не признаёт,

обладают ли для него слова "Божий Промысел" смыслом или это- пустой звук, который он готов подменять людской отсебятиной,

признаёт ли он НРАВСТВЕННУЮ ОБУСЛОВЛЕННОСТЬ, данную Свыше, этого мира и произходящего в нём, либо опять же, выступает за признание БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ (как мрак-систы), либо выступает за особую, групповую, "национальную", или иную другую, но "особую" "нравственность".

признаёт ли он Свободу Воли как Всевышнего, так и каждого человека, или и то, и другое для него ему неприемлемо, но зато по нраву групповая (по тому или иному признаку) тирания окружающих и Природы под видом "божественного" или "научно-природного" непреодолимого "закона".

И, наконец, КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ - это миф или реальность?

Замечу так же в скобках всё тот же ДЕМАГОГИЧЕСКИЙ приём - "ша, ребята, МЫ(!!!) - русские, а значит, девственно чисты наши намерения и помыслы, не то, что у этих "пархатых" и "к ним примкнувших", которых Я(!!!) записал в примкнувшие, всем так считать, Я(!!!) - русский, сказал"

Последний раз редактировалось sergign60; 23.10.2009 в 15:21
sergign60 вне форума