Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 13:05   #52
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,825 раз(а)

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
Было бы конечно интересно услышать что Петров говорил в то время по этой теме.

Ну раз пошло такое дело, то спустил я на рутюбе около часа пока искал вот тот фрагмент, о котором я упоминал ранее.
Ещё рвз, то, как написал, это ODIN, а именно,

=============================
Именно поэтому в ноябре 2003 посвященные и знающие конечную цель внедрения КОБы масоны - ЕдРосы предлагали Петрову передать им КОБ МВ для использования в качестве партийной программы правящей партии Страны.
=============================

есть БЕЗПРОСВЕТНАЯ ГЛУПОСТЬ, и неважно, сам ли эту глупость ODIN сумел своим умом сформулировать или тиражирует чужую глупость, что опять же говорит об его умственных способностях. Петров никогда не был и физически не мог быть "собственником-правообладателем" КОБ, оттого никогда не мог её кому-то "передать", но и "взять" КОБ невозможно, её можно только освоить и изпользовать или не изпользовать, и неважно, значится она у кого-то в "программе" ли, в "списке важных дел", или ещё где. Здесь он эту глупость опубликовал с единственной целью - видя, что фишка с "роем" не прошла, хоть как-нибудь обгадить КОБ с другой стороны, в частности, используется "метода" котовского-пламенного: намекнуть на близость КОБ к КГБ или ФСБ, к масонам ли, к "саббатианам" ли, к ротшильдам ли, к инопланетянам ли. Если не самой КОБ, то кого-нибудь из авторского коллектива: "а, вот видите, откуда ветер дует!". Зато я (подставляй по списку) AUM, ODIN, котовский, пламенный и т.д. - чист душой, телом и намерением, патриот клейма ставить негде, верьте мне, люди добрые, на слово, любую хрень могу на этом основании нести. При этом безо всякого стыда используется тот факт, что Зазнобин, занимаясь ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ деятельностью, встречался со многими и разными людьми. Пройдёт ещё немного времени и будет обсасываться: "а, он и в Брюсселе, в НАТО побывал, а туда не всякого пустят, вас ведь не пустят, и всем известных патриотов не пустят, вот видите! видите!!! А Зазнобина пустили, не за так, конечно же!"

Последний раз редактировалось sergign60; 23.10.2009 в 13:38
sergign60 вне форума