Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 21:02   #49
AbrWalg
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для AbrWalg с помощью ICQ Отправить сообщение для AbrWalg с помощью Skype™
Unhappy

Сегодня о том-же самом думал. Тобиш, а если не бороться и не избавляться от этого демона, а перестроить его на положительную частоту. Ведь он много полезного делает для меня и семьи. Защита например. Недругов наказывает нехило. Мне их даже жалко потом (не могу подолгу на людей зло держать). Но получится ли, если его природа изначально плохая? Или так не бывает, и все зависит от того чем его питать?

Тут такая штука, как мне кажется, что родители уже пожилые, и если оно не перейдет на нас (детей и внуков), то закончится вместе с ними. А мы с ним дружить не хотим, потому что оно злое. Оно пытается сделать злыми нас, чтобы мы стали совместимыми, но мы сопротивляемся. Жена ваще простая как три рубля. Мне уже стдно этим пользоваться. Я вообще хотел уехать одно время, и оградиться от него расстоянием. А если вместо этого зделать добрым его? Какова прична его зла? Из каких времен оно растет?

Все эти задачки только мне решать. Почему, ёмана, мне все время до всего нужно самому доходить? Почему я непонимаю готовых ответов?

Последний раз редактировалось AbrWalg; 18.11.2012 в 21:21
AbrWalg вне форума   Ответить с цитированием