Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 12:58   #45
AbrWalg
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для AbrWalg с помощью ICQ Отправить сообщение для AbrWalg с помощью Skype™
Red face

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Присутствующие должны были это угадать?

А чем принципиально убийство времени в одном виде игрулек отличается от убийства времени в другом виде игрулек?

Некоторые находят себе от безделия и подручные игрушки:

http://www.youtube.com/watch?v=69u1nJju4-8

Лично я никакой принципиальной разницы между ними не вижу.
Да я тоже не вижу, если по чесноку. И я все прекрасно понимаю. Матрицы-шматрицы. Но танчики - это из детства, откуда то из района песочницы. Этим и цепяют. И там нет кровищи, кишков и типа того. Только модельки танчиков. Тигры, пантеры. ИС...

В варкрафты и лаинейджы я тоже не играю. Туда нужно поружаться полностью, а у меня в реале делов хоть отбавляй. А танчики я больше двух-трех "заездов" не асиливаю. Это как в шашки пару партеек от нечего делать, или в шахматы (там тоже конь рубит ферзя).

Хотя нет. Мерзко конечно. И все время думаю, каке же люди странные. Вкладывают кучу сил времени и т.д. в изобретение изощренных машин для убиения друг друга.

Там в группе "вконтакте" выкладывают фоты второй мировой, где наши мужики улыбаются чистыми лучезарными улыбками. Понимаю, что они идут на глупую, никому ненужную смерть. Что с другой стороны такие же простые мужики только из соседнего огорода. И что таких, кто может так улыбаться, в наше время почти не осталось.

ХОСПАДИ. Почему все так устроено на этом шарике? Кому заехать в глаз, чтобы этот бред прекратился?

Последний раз редактировалось AbrWalg; 16.11.2012 в 13:12
AbrWalg вне форума   Ответить с цитированием