Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2017, 12:03   #83
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
Записей в дневнике: 73

забываю все рассказать об одной встрече в конце зимы.С пожилым человеком разговаривал, в каком то замке,стены из камней были .Он в кресле роскошном сидел,серьезный чин он имел.Я для них бросил все, привез я ему пузырек с темной жидкостью какой то .Помню ,что пересекал границы государств незаконно .В конце беседы я ему все высказал в глаза , так как не получил того ,что они обещали-обманули они .

Небольшая группа.Командует военный.Пробрались в особую зону.Высокое то ли здание,то ли установка энергетическая,то ли корабль какой то.Зашли внутрь.Похоже на квартиру.Только мебель 60х годов.Книги кругом.Полки.Вещи.Выходим.Н а площадке нашли большой пульт в виде тумбы.Военный говорит снять крышку с большим переключателем.Я откручиваю.Внутри различные большие п/п приборы(диоды,теристоры и тд),только они без проводов.Он говорит поверни переключатель.Поворачиваю. Цепь замыкается.Между приборами в воздухе появляются эл.дуги разных цветов.Где одна, где множество сплетаются между собой.Сначала красиво было, потом уже бежим к машине(уазик внизу ждет).Все начинает гудеть.Спустились вниз.С земли в воздух поднимаются диски (на канал.люки похожи) с какими то треугольниками сверху и начинают летать около этого объекта.Вокруг все ревет.За несколько метров до буханки меня сшибает ветром,до машины ползу ползком ,пальцами цепляюсь за землю.

Весна.Местами снег еще.Солнце светит ярко.Кругом ручьи в реку втекают.Течение в реке быстрое,весеннее.Река не очень большая, а по ней дом плывет.И все вроде кругом журчит, а такая тоска на душе.А после я сверху на заводь из травы смотрю посреди воды большой,округлой формы.И что то в ней шевелится.Вроде рыбины большие лазиют внутри, да много их там.Потом она начинается покрываться какой то массой, как тиной.

Водицы сегодня напился вдоволь.Начала подниматься , а я спал.И чувствую ,что поднимается , а сделать ничего не могу.Когда уже через рот затекать начала, понял что пора просыпаться.Еще на вокзал бежал до этого, что то не просто со связным пленником.

дело не в нем,просто пока пути перебегал,по сторонам глядел, а то гудки идут , а поезда не видно, они сейчас быстро летают.

а когда пути перебежал,нашел группу путейцев (отдыхали недалеко) спросил у них где вокзал и пошел туда.Еще когда девушка у меня прописаться решила,она сказала что приехала учиться , по с/х направленности.Позади неё лестница была, сначала широкая,потом одна половина налево,другая направо(как в школах).Мы с ней вдвоем были.А недавно опять у лестницы был,народу уйма.Кто вниз, кто вверх-не протолкнешься-перемена как раз была наверное.

или .Я вот высоты боюсь , а тут пару или больше недель назад пришлось полетать немного.Карту земли положили,ну мне интересно стало, стал разглядывать, а она сзади незаметно подошла ,руками обхватила и полетели вроде как кудато.Всего рассказывать не буду,так как страху натерпелся.Очутился в итоге в каком то цехе,на площадке.Трубы кругом большие,вентили.Рядом кабинет начальника.И вроде видно его через окно.И я нечайно облокотился на вентиль и открыл поток какойто вязкой жидкости( на краску похоже).И почему то эта субстанция прямо на голову этого начальника полилась, выскочил он с кабинета , а меня не видит.Я сам в шоке был.

Снова в районе светотехников, сейчас он Пролетарский район.Дом наш напротив храма,аллея, потом дорога и храм за дорогой.Я в квартире у соседа.Товарищ мой детства.После армии(морпех) он в ОМОН пошел служить.Он стоит посреди комнаты.Сзади него ,на диване сидит отец мой покойный.И смотрит на меня по отечески.Я ему говорю,ты же умер и могила знаю как твоя выглядит (начинаю вспоминать как выглядит).Он смотрит на меня спокойно и молчит.Потом перед домом стою, у аллеи.Рядом машина и товарищ мой покойный.Давно он погиб.Жил он в деревне(недалеко от Суры).Не задолго до свадьбы, ехал с Москвы с покупками вроде.На одной из станций вышел проветриться(пьянный был говорят) и попал под проходящий поезд.Погиб сразу.В машине что то типа большого прямоугольного пластикового кейса.Чемоданы есть такие на колесах, для туристов.Вроде передать кому то надо.Далее я уже в другом месте.Другая машина во дворе дома , с этой же посылкой.У машины старший брат покойного друга, ныне здравствующий.Он просит помочь поднять посылку в квартиру.Я помогаю.Довольно тяжелая, но есть ручки .Потом я уже в квартире.Встречают две его дочери, только я их узнать не могу.

В связи с реконструкцией памятника в Волгограде и с открытием памятника Калашникова в Москве далее прошу участников форума с осторожностью отнестись к следующему сообщению, касается оно девушки, с которой я встретился год назад и которая взяла меня в Аркаим.Она не знакома с работами кобы и не слышала о них.Несколько лет назад она увидела необычный сон,который записала.Но прежде я выложу её размышление.Просьба на этой ветке не обсуждать все, что касается её размышлений и сна, в противном случае я не ручаюсь за вашу безопасность.
игорь вне форума