Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2017, 22:08   #68
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
Записей в дневнике: 73

Дмитрий на счет вашей сущности вы все сами узнаете (не переживайте ).Я тоже кстати был на месте силы.Это за уралом-город Аркаим.Сам город под землей.Но рядом несколько больших холмов(местные называют их горы).На каждой горе спиральная тропа из камней.Я был там с группой из 9 женщин (молодых и не очень).Девушка(знакомая тети) которая меня взяла( со способностями), обучала там их разным вещям и случайно оказалось одно свободное место в машине и она предложила мне съездить с ними.Я как раз оказался в тот момент на Урале.В первый день прошли 3 горы .Сняли домик с комнатами(там это местный бизнес) ,поужинали и легли спать.Ночью я проснулся от небольшого то ли хлопка , то ли взрыва Мгновенно открыл глаза и увидел как из меня вырывается белый свет.Как будто во мне взорвалась световая граната.При этом рассекло внешнюю оболочку и её(оболочку) просто отбросило от меня.Эта оболочка как ненужная старая тряпка была на мне.На следующий день мы прошли оставшиеся горы и поехали домой.По дороге я начал рассказывать им о своей ситуации(настроение было приподнятое) и она спокойно ,между делом сказала мне ,, в чем проблема то, спроси у Них ,что Им от тебя нужно,,.Через какое-то время я и спросил. То есть , мне пришлось проделать путь в 1700 км ,только что бы она помогла мне с этим вопросом.Правильней сказать меня вели, что бы это услышать,так как среди друзей и с теми с кем я разговаривал никто не мог вытащить меня из замкнутого кольца.Дмитрий, нужно быть очень внимательным по жизни и обязательно находить время для размышления.
игорь вне форума