Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2017, 09:13   #67
Дмитрий85
Местный

Поблагодарили 52 раз(а)

Цитата:
Сообщение от игорь Посмотреть сообщение
Извиняюсь за отсутствие,был в небольшой командировке в район.Со связью там проблемы и да время не было .Процесс этот пошел не от осознания Корана.Началось все в Пермском крае 8 лет назад.Мы там вели трубу в один из центров.Стоял наш городок у поселка Ашап.В то время я только начал читать материалы коб.Было это в последнюю вахту.Приехало нас немного, устранять недоделки мелкие.Время свободного было много.Как то в один из вечеров на кухне остался я и один охотник из Удмуртии.Как его звали не помню.Я себе заварил чай , а он налил что то покрепче.И он мне рассказал одну истории , от которой не может никак в себя придти.Они с товарищами часто ездили на охоту в Пермский край.Останавливались в какой то деревушке .Дело было зимой.Мороз был под 30.И они как обычно , на веселе едут с охоты.И вдруг в самой деревне обнаружили что в машине не хватает одного охотника ихнего.Разворачиваются и едут обратно.И тут началось самое интересное.Они не могут выехать с деревни.Кружили больше часа, когда уже начали паниковать то постучали кому то в дом и им объяснили как выехать(охотник утверждал что это их черт водил).Приехали в лес на то место,забрали товарища из под елки ,укрыли в машине шубами(благо не замерз) и поехали обратно.Утром ,когда проснулись ,будят этого товарища и со слов охотника и у него волосы стали дыбом-это вообще другой человек.Запрыгивают в машину и обратно в лес.Но там уже все нормально было.Тот охотник оклемался и бегом бежал до деревни ,где то его пустили переночевать .Потом они как то нашли его.Так вот самое интересное, что когда он мне рассказывал эту историю, я сидел от него в паре метров.Он употреблял какое то горячительное , а я чай, и в какой то момент я вдруг почувствовал что начинаю пьянеть не выпив даже грамма алкоголя,причем и глаза начали стеклянеть. Я отошел от него подальше ,встряхнулся и все вроде прошло.Но в тот момент я понял, что столкнулся с нечто, о чем не имел представления.Так началось мое знакомство с материалами коб.
А коб то как там оказалась?
Дмитрий85 вне форума