Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 21:47   #59
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
Записей в дневнике: 73
По умолчанию дмитрию

то ,что сейчас выскажу мое личное мнение,но в нем нет (надеюсь)противоречий с коб. Неоднократно находил ( с чем согласен) утверждения в разговорах представителей вп ссср , что материалы концепции необходимо давать в школах и делать это до полового созревания .Через какоето время , к началу юности, если подросток (юноша,девушка)овладеет понятийным аппаратом коб , диалектикой и ведя себя праведно выйдет на прямой диалог с ноосферой.Происходить это будет естественным путем , а не как у меня через смену мировозрения.Я подозреваю,что сексуальная энергия будет первый раз использованна ноосферой( в процессе обучения) для выхода за рамки физической реальности и в дальнейшем вопрос о половой привязанности будет решен несколько иначе .Отголоски ,того о чем пишу возможно связанны с Марией(матерью Христа).Это только предположения, так что сильно не пинать.Мария к началу юности смогла выйти на прямой диалог.И её вытаскивали за грани физического мира, но у женщин ангел мужчина.Объяснить это в то время толком не могли.В арабском ( в Коране)возможно не хватило понятийного аппарата того времени. Отсюда и возникла история с Гавриилом.
игорь вне форума