Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 06:13   #43
Ефремов
Форумчанин

Поблагодарили 228 раз(а)
Отправить сообщение для Ефремов с помощью ICQ

Здравствуйте.

Январь

«Как это не удивительно, но к кризису Белоруссию подвели коммунисты»
У вас болезненная мания...

«Вспоминай концепцию - управленец несет полную ответственность за вверенную ему систему... Игры в я не я и лошадь не моя - это уровень детского сада... Ссылки вроде - да я не в чем не виноват, это все СМИ из России и пятая колонна - это уровень детского сада, а не управленца...»
Ваши ошибки - следствие умолчаний в ДОТУ. При чтении ДОТУ складывается ложная картина иерархии управления. На самом деле, управление – сетевая структура. Какой-то частью процесса управляет один, какой-то частью процесса другой, какая-то часть самоуправляется и т.д.
Белоруссия не самодостаточное государство. Что из этого следует? Например, плановый орган правительства сбалансировал бюджет, при одной цене ВНЕШНИРХ ресурсов, в частности, газа, а газ через несколько месяцев подорожал... Бюджет рухнул, надо принимать срочные меры: девальвацию денежной системы, чтобы понижением жизненного уровня граждан, сбалансировать бюджет на другом уровне.

Аналогично и России – не она диктует цены на нефть...

Я не оправдываю ни Лукашенко, ни Путина, - я на примерах показываю, что Вы не разобрались с системой управления.

Ефремов.
Ефремов вне форума   Ответить с цитированием