Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 20:42   #23
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,604 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ

Цитата:
"почти" это как ??? ... там, что по пол-еврея или по четверти еврея
Пол четверти...

Цитата:
а "тоннельность" ярко проявляется в потоках фактологии (как верной, так и не совсем) и основанных на ней умозаключений, пролившехся на меня за одно упоминание о растрелах пленных евреев (все по схеме "холокоста не было")
Бла бла бла...

Доказательство расстрела 100 000 евреев в Бабьем Яру в студию...

Я привел много наводок. Теперь хочу услышать противовес (которого нет и никогда не было в принципе)...

Цитата:
ой ... я наверно плохо читал ... а не подскажите в каком Уставе ???
Ну да, я не правильно выразился, в официальные документы это конечно же не попадет... Скорее только в спец.директивах и прочих руководящих документах, которых и кроме общевойсковых уставов - ТЬМА...

Цитата:
или может в Боевом уставе ????
В Боевом уставе - кого??? Пожарных войск ??? (Неужто ты и правда допускаешь что я на это поведусь)???

Цитата:
"Остапа понесло ?????"
Ты чем болаболить - лучше бы объективно доказал расстрел евреев...

Цитата:
Вы вообще про Женевскую конвенцию что либо слышали ????
Про саму или тонны ее поправок, дополнений и редакций???

...

В общем бла бла бла... После первой мировой ЖК запрещает применение боевых газов и тем не менее они успешно применялись во вторую мировую, они и позже успешно применялись - НЕСМОТРЯ НА ВСЯКИЕ ТАМ БРЕДНИ ИЗ ЖК...

Удивительно - не правда ли???

ЖК запрещает пытки над военнопленными и тем не менее они практикуются до сих пор ВСЕМИ...

ЖК запрещает геноцид и искоренение мирного населения - вуяля ЖК в действии - Вьетнам, Сербия, Афганистан, Ирак... Ах ну да, мы ж про ВОВ - тогда детишки под Керчью отравленные циклоном-Б... Или может в ЖК есть какие-то сноски - допускающие это???

Например в ЖК вероятно есть сноска: в войне с фашизмом допускается ковровая бомбардировка Дрездена с целью уничтожения мирного населения - так что ли?

Или же: боевые газы, в частности хлор, иприт и фазген - применять нельзя, но в отношении славян - можно!!!

Надо им предложить, думаю им понравятся поправки...

(Неужели не ясно что это фикция для сердобольных дегенератов из Европы, считающих себя общественным мнением?)...

Но - то что ты про ЖК ничего не знаешь - это даже не важно... Важно выяснить - ее то ты в разговор зачем приплел??? Типа раз есть ЖК, значит с военнопленными обращаются так как предписано - так что ли???

А ха ха ха... А Гуантанама - это вроде как мираж...

...

Короче - по шагам - раз,два,три - убедительное доказательство того, что в Бабьем Яру захоронено хотя бы 50 тыс. евреев (то есть хотя бы 50% от общего (заявленного официально) числа расстрелянных)???

Жду и наверное не только я...

Последний раз редактировалось Январь; 14.02.2011 в 21:03
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Январь за это сообщение: