Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2019, 07:48   #6
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Раскройте глаза ваши, и посмотрите туда, куда вы, в силу атеизма вашего, смотреть боитесь.
Так покажите конкретно, куда мне следует посмотреть в материалы КОБ от ВП СССР, чтобы обнаружить эти защитные механизмы КОБ?
Цитата:
КОБ защищает себя от извращений. А злонамеренным творить зло дозволено Богом в рамках дарованного им произвола выбора.
Кто как за это ответит - вопрос более общий.
Красивый лозунг про то, что КОБ защищает себя от извращений - не более как религиозный спич. Как это проявляется в конкретике и по каким алгоритмам? - имеется ввиду защита КОБ самой себя от извращений...
Цитата:
На момент развала СССР 20 миллионов человек называли себя коммунистами. Сколько из них было настоящих коммунистов, по убеждениям и знаниям?
Доли процента.
Точно такая же ситуация и с КОБ - и в КОБ от ВП СССР нит ничего для того, чтобы диагностировать настоящих сторонников КОБ по убеждениям и знаниям от разных проходимцев, подонков и выродков, которые материалы КОБ используют только, и только, в целях оправдания и защиты своего паскудства по жизни.

Тогда будет закономерностью, что КОБ повторит судьбу СССР при даже массовом количестве сторонников КОБ в обществе.
Цитата:
Бла-бла-бла.
Андрей Викторович, мы давно в курсе, откуда вы слямзили все "свои" "практические курсы", методички и пособия.
Включая пластилиновые "практики".
Так что не переживайте, - у нас тут без палива.
А МЫ - это кто опять конкретно? - неужели опять вы, сторонник КОБ Е.Серов, в одном-единственном числе?

Все сторонники КОБ считают, что мои практические курсы слямзлены с саенты - потому что взяли буклетики, типа, по саенте, и нашли знакомые словосочетания совпадающие с методичками курсов. Правда сторонники КОБ нихрена саенту не знают и не в курсе, откуда у Хаббарда в буклетиках весь этот материал - откуда его Хаббард слямзил для своих буклетиков по саенте (да и саента ли это вообще?). А с учётом того, что саенту сторонники КОБ изучали по книге "Дианетика" Хаббарда и по ОДНОЙ смешной и туповатой книге "Приди на помощь..." ВП СССР, в которой дан взгляд со стороны на дианетику и саентологию Хаббарда на основе искажённых переводов, да плюс к этому - из вас, сторонники КОБ, которые МЫ ДАВНО В КУРСЕ, никто лично на практических курсах НЕ БЫЛ и не в теме, что и как там даётся - я даже не буду время тратить на доказательство дремучей ошибочности этого оценочного мнения сторонников КОБ. Слямзлено с саенты Хаббарда? - да только в путь, сторонники КОБ - НИЧЕГО из моих практических курсов НЕЛЬЗЯ сторонникам КОБ ИСПОЛЬЗОВАТЬ - ИБО! - ЭТО! - САЕНТОЛОГИЯ! ХАББАРДА! - АМИМ его!!! - АМИМ!!!
Цитата:
Ре-лигос - воз-становление связи человека с Богом.
Именно в этом смысле я трактую слово "религия" применительно к КОБ.

Употребляя слово "религия" в отношении саенты, вы путаете её с "вероучением", институтом церкви.
Бога, Творца и Вседержителя, того, что есть любовь, в саенте не было и нет. Саента насквозь атеистична и демонична в смысле культивируемого ТСП.
Сторонники КОБ изучали саенту по книге "Дианетика" Хаббарда и по ОДНОЙ смешной и туповатой книге "Приди на помощь..." ВП СССР, в которой дан взгляд со стороны на дианетику и саентологию Хаббарда на основе искажённых переводов.

Поэтому нет ничего удивительного, что саенту Хаббарда, которая является религией, сторонники КОБ называют вероучением. И считают, что в саенте Хаббарда нет ничего про Бога, Творца и Вседержителя, и про то, что есть любовь... Сторонники КОБ по саенте ничего САМИ не читали - они просто пересказывают ТРАКТОВКИ ВП СССР и других таких же убогих исследователей религий, типа Дворкина...

Сторонник КОБ Е.Серов, вы лично, какие книги по саентологии изучали?
Цитата:
Мы в курсе!
Я давно знаю по вашим заверения, что вы давно в курсе всего. Даже в курсе того, откуда я слямзил все "свои" "практические курсы", методички и пособия. Включая пластилиновые "практики". Только курс у вас кривой. Но вас это давно не волнует... Даже - никогда не волновало. Лучше иметь кривой напрочь курс, чем вообще никакого, верно, сторонники КОБ?
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием