Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2019, 20:14   #2
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
По умолчанию Флуд из темы: Капитализм и праведность

Однажды на одном из практических курсов... пусть будет, что в Набережных Челнах... и порядка, пусть лет так 10 назад... некто решил протестить эти практические курсы на предмет соответствия материалам КОБ... назову его условно просто мистер Лапченко... который себя позиционировал как самый настоящий и активный сторонник КОБ!

Так вот, этот сторонник КОБ, которого я назвал как некто мистер Лапченко, на самом первом дне курса проходил тестовое задание по объективизации своего целеполагания в жизни - в том самом ненавистном сторонниками КОБ пластилине. По оглашению задание по объективизации называлось банально и явно никак со словами "цель в жизни" не было связано, а по своей сути, каждый слушатель курса, кто выполнял объективизацию, показывал как миним один аспект своей реальной текущей цели в жизни.

Я почему помню эту объективизацию этого сторонника КОБ, которого я назвал условно мистер Лапченко? - потому что этот сторонник КОБ показал в объективизации аспект своей реальной цели в жизни, который заключался в том, чтобы использовать материалы КОБ для жёсткого принуждения или убийства других. Требование избегать убийства в объективизации корректировалось этим сторонником КОБ в другой вариант того же самого принуждения или убийства. Я впервые встретился со сторонником КОБ, у которого была агрессивная цель по использованию материалов КОБ в качестве принуждения или убийства других.

Несгибаемый и активный сторонник КОБ, которого я назвал условно мистер Лапченко, отказался менять свою объективизацию, убеждая и доказывая это тем, да ещё и с позиций КОБ, что его такая объективизация полностью устраивает.

При этом несгибаемый и активный сторонник КОБ, которого я назвал условно мистер Лапченко, проигнорировал мою рекомендацию насчёт того, что ему на курсе нечего делать - ничего нового и полезного для себя он не вынесет и только зря потратит и деньги, и время... - восхищённый материалами КОБ, мистеру Лапченко ничего другого в тот момент не было нужно и ему следовало изучать именно КОБ, и ничего, кроме КОБ...

Далее история получила своё дальнейшее продолжение, но самая суть вопроса вот в чём:
  • а сколько в движении сторонников КОБ таких мистеров Лапченко, которые материалы КОБ используют в искусном оправдании своей порочности, подлости и паскудности? - скольким таким мистерам Лапченко ВП СССР дал в руки инструмент для обоснования своей правости в своём паскудном поведении?
  • и почему за 30 лет в материалах КОБ от ВП СССР так и не появились банальные тесты в качестве проявления истинных текущих целей сторонников КОБ и не появились предохранители, которые бы отгоняли от материалов КОБ тех подонков и выродков, которые использовали бы материалы КОБ только для ещё большего становления и защиты своей паскудности по жизни?
Почему же в материалах КОБ нет ничего в качестве точной идентификации личности по его реальным целям в жизни? - разве безопасность использования материалов КОБ, особенно недопустимость использования КОБ в качестве инструмента принуждения и убийства других - это не должно быть автоматическим основным правилом безопасности самих материалов КОБ?

Пистолет ТТ - хорошее, и даже - великолепное оружие, но у этого пистолета не было автоматического предохранителя...

Материалы КОБ для её сторонников.

Последний раз редактировалось Андрей Старцев; 25.11.2019 в 20:37
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием