Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 09:25   #3
AMX
Местный

Поблагодарили 192 раз(а)

Ребят, он же видео публиковал, где изложил свою позицию подробно http://poznavatelnoe.tv/voitenkov_virtual

Я, кстати, с ним согласен, что дублирование контента на разных каналах не только не полезно - но и вредно. Это не имеет никакого отношения к распространению. Я не понимаю зачем вы этим занимаетесь, ведь так просмотры размазываются по разным каналам и рейтинг конкретного видео растёт не так быстро, как мог бы. Более того, многие начинают распространять видео со вторичных каналов, где копипаст всего отовсюду приводит к блокировке канала, ссылка дохнет, нить распространения вместе с просмотрами уходит в никуда.

Артём правильно говорит, самоудовлетворение есть, результата нет!

Сохраняйте себе на диски и в облако копии, а на youtube пиарьте один оригинальный ролик.

Но, мне тяжело понять, как человек в добром здравии может говорить о "воровстве" видео и "пиратстве". Причём человек, отснявший столько познавательных роликов... Конечно, никакого воровства тут нет, есть нарушение некоего соглашения и не более. Страйки соратникам по идеям я тоже категорически не одобряю. А он пытался выйти с вами на контакт?

Последний раз редактировалось AMX; 13.06.2016 в 09:36
AMX вне форума   Ответить с цитированием