Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2019, 22:40   #77
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 925 раз(а)

Ну и замечательно. Меня это вполне устраивает.

Сирин, вы ошибаетесь. Я могу теоретизировать, выстраивать модели, настраивать процессы, даже писать речи. Но вот полемизировать на открытых площадках лично - поезд ушёл безвозвратно. Ну или почти. Что это за оратор такой, который каждые две минуты будет впадать в глубокую задумчивость или лепетать что-то скороговоркой.
Так что, из меня плохой продвигатель образов в социуме. Ну и доступа к указанным политикам не имею.

Я при каждом выступлении предупреждаю: Не надо пытаться меня сбить - я прекрасно справлюсь сам!

зы: Да и вообще. Я так до конца и не реабилитироваться после прямого столкновения с эгрегором. Ну, вот ошибочное представление об эгрегорах, как полевых (в физическом смысле) сущностях с некоторой злой собственной волей привели к дурацкому сценарию луддитов. А автомат, не размышляя, просто прокатился по мне и всё. Нет там никакого собственного рассудка и биться с роботом... Ну никакого поведения, кроме запрограммированного, робот не выдаст.
Что выдаст ГП? Думаю, вы примерно догадываетесь. Понято, что интеллектуальная мощь не сравнима, но опять там и ходов то целевых раз, два и всё.

Последний раз редактировалось садовник; 24.12.2019 в 23:08
садовник вне форума   Ответить с цитированием