Тема: ПУТИН
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2019, 09:16   #2273
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,656 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
Сторонник КОБ казак - у вас удивительно тупое советское образование
- Старцев, у тебя точно такое же советское образование и если оно причина того, что кто то в чём то не может разобраться - так и тебя оно так же, получается, тормозит в понимании тех или иных явлений.
"Тупое" советское образование позволило СССР быть первыми в космосе, позволило наладить промышленность и производство всех необходимых продуктов потребления и научно-технической и военной продукции. По определению это невозможно осуществить на базе "тупого" образования.
Недавно сестра одного моего друга пожаловалась, что её сын, который учится в университете и живя в общежитии прибегает домой опустошать холодильник, заявил ей - "О чём с тобой разговаривать, у тебя даже образования нет!" Я догадался в чём дело и спросил - нет ли у него богатеньких дружков? Да, оказалось так и есть - его одноклассник, лучший его друг, получил по окончанию школы от своей маман квартиру и машину за пару лямов. Что послужило причиной очередной размолвке между сестрой моего друга и её сыном, который указал ей, что она должна хорошо обеспечивать его и идти на более высокооплачиваемую работу (она нянечка).
Но и раньше я встречал этот же "критерий" - это самый типичный выпендрёж тупых псевдоинтеллигентиков и псевдоэлитариев. Ну, типы строя психики таким не наука, оно и понятно - как же расстаться с такой сладкой иллюзией, что ты луДше и умнее всех прочих, у кого нет ВУЗовского образования!
Но это чушь несусветная. Я уже приводил примеры, на которые что то ни ответа, ни привета.
Кстати, Старцев, давно хотел спросить как художник художника - а вы лепить что нибудь умеете из пластилина? ))
promity вне форума   Ответить с цитированием