Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2020, 14:51   #87
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)
Exclamation

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Ну раз пошла такая пьянка, внесу и я свои пять копеек в без-нравственный облик человекоподобного существа, но так и не ставшего до сих пор человеком андрюши старцева.
Да куда уж тут, без сторонника КОБ Игнатова - концептуальная матершина и игнатовщина - это уже синонимы...
Цитата:
Итак, там где сколько-нибудь совестливый человек, обладающий хотя бы первоначальными понятиями о том, что такое стыд, будет СТЫДИТСЯ даже намерения следить за личной жизнью другого человека, а будучи пойманным за руку при таком занятии сгорит от СТЫДА, это человекоподобное существо признается, что он - такой МОРАЛЬНЫЙ УРОД намеренно
Сколько-нибудь совестливый человек, обладающий хотя бы первоначальными понятиями о том, что такое стыд, будет СТЫДИТСЯ даже намерения размещать в ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП на ПУБЛИЧНОМ ОТКРЫТОМ РЕСУРСЕ (например, в ВК) свои КОМПРОМЕТИРУЮЩИЕ ЛИЧНЫЕ материалы. А будучи пойманным за руку при таком занятии - сгорит от СТЫДА и ЗАКРОЕТ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП к СВОЕМУ ЛИЧНОМУ КОМПРОМЕТИРУЮЩЕМУ материалу от ПОСТОРОННИХ глаз. Но такой дурак, как сторонник КОБ Игнатов, об этом почему-то не думает (а почему?) - и его ЛИЧНЫЕ КОМПРОМЕТИРУЮЩИЕ материалы находятся в ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ на на ПУБЛИЧНОМ ОТКРЫТОМ РЕСУРСЕ (например, в ВК).

Поэтому ЛЮБОЙ может найти ЭЛЕМЕНТАРНО сторонника КОБ Игнатова в поисковике даже через Яндекс в ВК по ФИО и портрету выродка Сталина на аватарке. Просто БАНАЛЬНО находится сторонник КОБ Игнатов на ПУБЛИЧНОМ ОТКРЫТОМ РЕСУРСЕ.
Цитата:
Но как и всякий МОРАЛЬНЫЙ УРОД, он ТРУСЛИВ донельзя и так и не признался, зачем ему понадобились сведения о личной жизни другого, совершенно незнакомого ему человека. Единственный мотив, который им движет в данном случае, найти хоть какой-нибудь КОМПРОМАТИК, чтобы замазать оппонента.
Я отвечал на этот вопрос - я хотел узнать, кто такой сторонник КОБ Игнатов - где учился, как выглядит, чем занимался - и для этого использовал ПУБЛИЧНЫЙ ОТКРЫТЫЙ РЕСУРС в интернете, а то, что сторонник КОБ Игнатов такой дурак, что не закрывает свои личные компрометирующие его материалы от посторонних глаз - то это проблемы самого сторонника КОБ Игнатова.

Благодаря ПУБЛИЧНОМУ ОТКРЫТОМУ РЕСУРСУ из совершенно незнакомого для меня сторонника КОБ, дурачок Игнатов стал совершенно знакомым для меня сторонником КОБ. И я совершенно не ожидал, что сторонник КОБ Игнатов на ПУБЛИЧНОМ ОТКРЫТОМ РЕСУРСЕ выложит для посторонних глаз сам на себя компрометирующий материал.
Цитата:
Но в данном случае не свезло, никакого КОМПРОМАТИКА не нашлось, пришлось этому МОРАЛЬНОМУ УРОДУ брать фото, вырезать БЛИЗКИХ людей, и РЕДАКТИРОВАТЬ, чтобы... выпятить небольшой физический недостаток. что по меркам опять же любого сколько-нибудь ВОСПИТАННОГО человека является опять же проявлением откровенного МОРАЛЬНОГО УРОДСТВА.
Почему же не свезло? - на фото доказательство природного мировоззренческого косоглазия сторонника КОБ Игнатова. Нихрена себе - "небольшой физический недостаток!" - да это же ПРИГОВОР для сторонника КОБ Игнатова в его природном мировоззренческом косоглазии! При этом сторонник КОБ всем сказки лепит о том, что у него правильное мозаичное богоначальное мировоззрение! А оказывается, в реальности по жизни, что сторонник КОБ Игнатов - просто врёт...
Цитата:
При этом этот ТРУСЛИВЫЙ МОРАЛЬНЫЙ УРОД откровенно ЛЖЕТ, утверждая, что вырезал-де "случайных людей".
Да, для меня другие люди на фотографии со сторонником КОБ Игнатовым - совершенно случайные люди. Поэтому я их и вырезал. Зачем этих случайных людей мне публиковать на фото, которое компрометирует сторонника КОБ Игнатова?
Цитата:
Не скрою, было у меня поначалу намерение пожалеть твою матушку, мол, вырастила такого МОРАЛЬНОГО УРОДА не со зла и не по умыслу. Однако, поразмыслив, решил, что такой МОРАЛЬНЫЙ УРОД андрюша старцев в данном случае получился вполне ЕСТЕСТВЕННО, по принципу ПОДОБИЯ: "яблоко от яблони НЕДАЛЕКО падает".
Вы бы, сторонник КОБ Игнатов, у своих близких спросили бы, а как вы получились с таким природным мировоззренческим косоглазием - вполне ли ЕСТЕСТВЕННО, по принципу ПОДОБИЯ?
Цитата:
Тем паче, вспоминаем, где провел свое детство этот МОРАЛЬНЫЙ УРОД - а недалеко в окрестях от ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ мест содержания ПРЕСТУПНИКОВ, совершивших УГОЛОВНЫЕ деяния. Вспомним, более 97% населения тогдашнего СССР никогда не имели дело с ГУЛАГом, потому что были ДОБРОСОВЕСТНЫМИ и ЧЕСТНЫМИ труженниками в большинстве своем, как мои предки. А вот родственник(и) андрюши старцева явно имели проблемы с законом, в чем андрюша старцев не признается никогда))))) Конечно, это не "три колоска", а гораздо более крупные размеры, но все-же не настолько крупные, чтобы андрюше старцеву не было обидно за своих родственников. Да само поведение андрюши старцева показывает, что ПО НАСЛЕДСТВУ ему передано ТЫРИТЬ ПО МЕЛОЧИ, "крупнячок" не по масштабам его мозгов.
Сторонник КОБ Игнатов ещё из себя корчит ухаря, который топит за СССР...

Я никогда бы не мог подать документы, а не то, что даже поехать поступать в ВВИА им.проф.Н.Е.Жуковского в Москву и, к тому же - поступить в академию, если бы у моих предков, проживших всё время на земле в деревнях Сибири и восточного Урала, было бы какое-то уголовное или неблагонадёжное политическое прошлое. К тому же, мне не впарить никому из коммунистических пропагандонов о том, как замечательно жили колхозники в сталинскую эпоху в СССР - все мои предки видели сами, как жить и работать в колхозах выродка т.Сталина.

Сторонник КОБ Игнатов такой выдумщик, что сочиняет, как и недоумки ВП СССР - перетрактовывая всё так, как сейчас ему выгодно - вот она, настоящая методология КОБ "Мёртвая вода" в практике жизни.
Цитата:
То бишь МОРАЛЬНОЕ УРОДСТВО андрюши старцева имеет явно НАСЛЕДСТВЕННЫЕ ПРИЧИНЫ. Поэтому-то мы не дождемся от андрюши старцева изложения его видения СПРАВЕДЛИВОГО жизнеустройства. Какие могут быть представления о СПРАВЕДЛИВОСТИ у существа с УГОЛОВНОЙ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬЮ. Сказка о "четырех дедушках" не зря придумана этим существом, а единственно из стремления замазать хоть как-то свою УГОЛОВНУЮ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ.
Похоже, что проблемы-то именно у сторонника КОБ Игнатова, судя по его истерике и матершине - такой же сплетнеплёт по методологии КОБ "Мёртвая вода", как и недоумки ВП СССР.
Андрей Старцев вне форума