Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 10:22   #7
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,604 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ

В свое время на сайте гей.ру висел тест, который "определял" - на сколько % ты пидераст. При этом абсолютно все набирали по тесту 10-15% (я 11% набрал)... Результат - я на 11% педик. Всех это невероятно бесило, в связи с чем администрация сайта сжалилась над идиотами (а такими мы тогда и были) и опубликовала пояснения к тесту, которые я до сих пор считаю абсолютно точными с точки зрения психологического подхода к таким вот "тестам" на "кто ты есть"...

(Пояснения администрации педик-сайта).

Дело в том, что гей хоть и долбится в очко, но тем не менее он физиологически остается мужчиной, в связи с чем у него СОХРАНЯЮТСЯ многие (практически все) повадки и потребности мужчин. По какой причине геи и мужчины на огромное количество вопросов отвечают О ДИ НА КО ВО - что не означает что все поголовно мужчины - педики... Таким образом набравшие от 10 до 15 % по тесту - это вполне себе полноценные, психически здоровые мужчины, так как секция вопросов в тесте действительно рассчитана просто лишь на определение - мужчина ли ты физиологически вообще... Вот те, кто набрали менее 10% - это либо женщины, либо недоразвитые соплежуи. А вот кто набрал более 15% - те действительно проявляют в своем поведении повадки, присущие только лишь геям и приобретаемые ими после того как дупло им раскупорят!..

...

Думаю я все довольно ясно дал понять: если по тесту оказалось что ты пидераст, не спеши лезть в петлю, проще положи на него (на тест)...

...

Пример - тест на "Являетесь ли вы капитаном корабля дальнего плавания".

Вопрос первый и последний: вы большую часть времени проводите вне дома?

1. Да - вы капитан корабля дальнего плавания.
2. Нет - вы не капитан корабля дальнего плавания.

...

Шутки ради:

Если "ты" не знаешь и 10 человек из изображенных на рисунке - в политике ты полный ноль, а если знаешь, то в политике ты все равно полный ноль, но за то сторонник теории заговоров!
Изображения
Тип файла: jpg Без-имени-2.jpg (51.7 Кб, 16 просмотров)

Последний раз редактировалось Январь; 15.08.2011 в 10:57
Январь вне форума