Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 09:03   #6
slavabog
Участник

Поблагодарили 34 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
- интересно, а это как понимать, если не как зомбированность и "дань традициям"???
Точно также.

Цитата:

Тогда озаботьтесь на лбу написать "не овца", чтобы "когда поведут" не перепутали вас с овцой и не прихватили в общее стадо...
Уже это делаю. Чем меньше пунктов соответствия (и тут ДАЛЕКО НЕ ВСЕ). Тем меньше шансов что заберут.

Цитата:
Смешно смотреть на "правильных", которые считают что только их взгляд на мир - единственно верный, только их поведение - норма, ну и видя себя спасителями абстрактного "всего" - пытающихся зачесать всех людей под одну гребенку.
Я где то писал что я правильный? Если что не нравится - предлагайте.

Цитата:
Это вам в армию надо - там поиграться в инкубаторных вполне реально.
В армию мне точно не надо, ибо кроме как деградации на всех приоритетах кроме 6, там ничего нет. В том числе и на 5 - кормят там не сырыми фруктами, а термо обработанной пищей.

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
Покажите мне этого ГП, хочу у него лично спросить - так ли он относится к населению земли... А то что-то похоже что на него наговаривают...
А как тогда объяснить, что в шампуни, зубные пасты добавляют нефть и вещества, которые напрочь убивают ВСЕ живое? Что процветают такие компании как Coca Cola? Перечитайте КОБ, насколько я знаю, там это все описано...

Цитата:
Да да... Потенциал различного рода бестолочей зачастую более велик и проявляется в большей активности на ниве производства всеразличных бестолковостей...
Приведу 2 примера. Билл Гейтс и Стив Джобс. Первого выгнали с 3 курса Универа, второго - с 1 курса колледжа. Вы можете сказать, что это бестолочи или тупые люди? Может быть у них хромает нравственность, но уж идиотами их вряд ли бы кто назвал...

Цитата:
Любой психолог скажет что в 99% случаев пpидурок - гиперактивен...
Зачем вы приплетаете сюда людей, которые умеют только врать (врач - от слова врать), и даже не разбираются в типах психики?
slavabog вне форума