Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 08:28   #2
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,604 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ

Я пью кофе (когда выезжаю в ночь в дорогу на 7-8 часов), черный чай (когда предлагают), Я ношу православный крестик (а не как продвинутые кобовцы - жука скоробея, труворов крест, молот Тора), Я офисный планктон (насколько я понимаю - это ярлык всех, кто работает в офисе), Я смотрю зомбоящик чаще 1 раза в месяц (а точнее 28 раз - каждый день новости по вечерам), Я мясоед (и при этом думаю уже все мясоеды заметили, что они гораздо менее агрессивны и зло настроены к травоядным, чем травоядные к ним), Я пью колу и другие вкусняшки (бывает, что греха таить) - ну короче шиза...

Пишите такого побольше да почаще, чтобы поскорее все от вас отвернулись! Тогда наступит - "хорошо"...

...

Прошу пояснить 1 высер - "Я пью кофе, черный чай", тут я не понял - то есть "не быдлу" чай зеленый пить допускается, так???

У нас тут в офисе есть еще один планктончик - армянин, пьет кофе разбавленный холодной водой, курит... А еще - абсолютный отличник на своем физ.мате, вот ему не надо сочинять всякие быдлометры, чтобы показать свое величие в сравнении с остальными, при полном отсутствии оного...
Январь вне форума