Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 22:46   #2083
Kane:)
Участник

Поблагодарили 18 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Hannibal Посмотреть сообщение
Насчёт амнистии - хотелось бы видеть ссылки, где документально подтверждается освобождение из-под стражи политзаключённых с Юго-Востока.
Во первых, не "Юго-Востока", а "Востока". На Юге, пока что, никто ничего захватывать не пытается.
Во вторых было неоднократное видео обращение от "хунты", говорили о амнистии. Насколько мне известно сейчас должны принять документы об амнистии. Или хотят принять..
Цитата:
..а вот планомерно подготавливая почву месяцами или годами и в нужный момент запустив событие-катализатор этой программы-матрицы - вполне реально.
Согласен, но вот тут ещё момент в "количестве". Где и сколько нужно людей чтобы "зажечь" толпу, и этот "огонёк" поддерживать. Это относится так же к Восточным регионам, особенно к Донецку. За 2 месяца "бандеровцев" так и не видели, зато бросались на всё то, что имеет окрас украинского флага. Ну а про события "майдана" и так все знают.
Цитата:
Возможно, мы с Вами просто живём в параллельных вселенных. Вот в это готов охотно поверить, ибо в нынешнее время это явление наблюдается повсеместно (да посмотрите ТСН хотя бы - там каждый день альтернативных землян интервьюируют).
Вот тут, честно, не знаю что сказать. В моём окружении, и в моём городе, такого действительно не было. Родственники и друзья из города Черкассы (центральная Украина), так же не имели никаких таких взглядов, и сейчас не относят себя ни к одной из сторон.. До событий майдана мой друг уехал работать во Львов, естественно так как он с Юга, он русскоговорящий (но украинский знает), пишет мне что всё нормально, спокойно.
А нынешнею власть, "хунту", так вообще мало кто воспринимает.

Цитата:
А насчёт сарказма - Вы уж извините, но только такая реакция возникает на слова о неповторении майданов и революций
Ну и вы меня извините, не знаю как правильно выразить мысль. "Театр абсурда" который происходит у меня вызывает много эмоций.
Kane:) вне форума