Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 19:45   #206
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,780 раз(а)

Не ЛЕВОПОЛУШАРНОМУ ИНВАЛИДУ МОЗГА МАРТЫШКЕ фонстарцеффф, всю свою мартышачью жизнь тырящей мелочь по ЧУЖИМ КАРМАНАМ посредством манипуляций с пластилином, учить других, тех кто зарабатывал на жизнь ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ, как им жить и как им рассуждать. Так что узбагойся, мартышечка )))) А заодно посмотри на количество лайков в своей мартышачьей карьере на этом форуме )))) А после полюбуйся на количество посещений своего МАРТЫШАЧЬЕГО "форума"

Так что сочтемся, мартышечка фонстарцеффф, и счет этот пока не твою пользу ))))

СТАРЦЕВ, БРОСАЙ БУХАТЬ! ПРАВОЕ ПОЛУШАРИЕ НЕ ЗАРАБОТАЕТ!

Кстати, мартышечка, на каком основании ты тыришь чужие фотографии и распоряжаешься ими, как своей собственностью? Это у тебя такое "прямое небыдляческое мировоззрение"? При этом рассматривать их никому не запрещается, но только рассматривать.

Я прошу администрацию этого форума убрать мои фотографии, которая мартышка фонстарцеффф безстыдно, без моего разрешения УКРАЛА из моего аккаунта вконтакте. Надеяться на остатки человеческой порядочности самой мартышки я не могу. Хотя... мартышка фонстарцефф, предлагаю тебе самой убрать мои фотографии и извиниться. Для особо тупых - фотографии эти я помещал для ДРУЗЕЙ. Ты в их число не входишь. Итак...

А пока ФИКСИРУЕМ МЕЛКУЮ ВОРОВСКУЮ И ПОДЛУЮ НАТУРУ мартышки фонстарцеффф с ее "прямым мировоззрением" )))) Шариться по ЧУЖИМ аккаунтам, тырить ЧУЖИЕ ФОТОГРАФИИ и распоряжаться, как своей собственностью БЕЗО ВСЯКОГО РАЗРЕШЕНИЯ - на это способны только мелочные злобные мартышки, но не человек.

Последний раз редактировалось sergign60; 12.02.2019 в 20:21
sergign60 на форуме